Alena
5
Alena
0
подписчиков
0
подписок
211,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Abrau Light Resort & SPA
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Тихий , изолированный отель . Всё новое . В живую оказалось всё гораздо лучше чем на фото. Приятный контингент . Девушки на ресепшен приветливые и улыбчивые как и в целом все сотрудники отеля . Рекомендую брать номер исключительно с видом на озеро. На выходных заполнчемость полная , на буднях людей в мае было меньше . Места у бассейна , в спа , в ресторане хватало всем . В ресторане на 7 этаже очень достойный сервис , изисканная подача . Из недостатков : очень маленький спорт зал . Хотелось бы меню у бассейна более расширенное. Тем кто не есть фаст фуд пообедать у бассейна не получится .
Лукойл
село Александровское · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Ехали со стороны Элисты. Лукойл стал нашим спасением ! Островок цивилизации Бензин - любой , кофе - сделают (не разбавленное водой молоко а нормальный крепкий кофе ) и даже хот доги в ночи )) везде чисто , мыло , сушилка для рук . Мы отвели душу в долгой дороге 😀. Спасибо !
Шато Андре
территория Горный-2 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Однозначно- НЕТ НЕ РОКОМЕНДУЮ к посещению Умудрились испортить один день пребывания до долгого осадка самых худших эмоций. 2024 год , что такое "сервис" люди не понимают... Перед посещением советую читать сначала именно негативные отзывы - там очень много деталей . Хорошие отзывы написаны покупателями заехавшими в магазин или туристами приехавшими просто погулять по территории. Местоположение неплохое , красивые закаты - за это одна звезда Сервис хромает очень сильно ... Клиентоориентированности ноль Ожидание : посетить экскурсию, получить информацию о процессе изготовление вин , продегустировать , красиво поужинать и остаться на ночь . Все было оговоренно с администратором / управляющей ЗАРАНЕЕ . Мы немного не успевали к 15 на экскурсию , нам пообещали дегустацию и краткий рассказ о процессе после дегустации. Реальность: Приехали , пусто . куда идти не понятно . Ни кто не встречает, охраны на парковке и камер нет . связи нет от слова совсем . Первым делом с улицы вы попадаете в магазин. Кассир загнала нас в погреб со словами "быстрей быстрей идите" (Естественно сначала подготовив терминал к оплате ) . Ок , заплатили, зашли посередине экскурсии . послушали кое как с дороги ,ладно . С небольшой группой прошли на дегустацию. Тишина , все слушают ароматы вин , экскурсовод рассказывает . Приходит официант и приносит нам еду которую мы заказывали ПОСЛЕ ЭКУСКУРИИ ( Как вы себе это представляете ?? Куриный суп при полном погружении в дегустацию вин ?!?) Мы попросили оставить все , на что официантка психанула и демонстративно сложила все в контейнеры (всё это очень мешало и нам и всем остальным в группе ). После дегустации я подошла к ней чтоб извиниться и сказать что видимо имело место быть недопонимание (встречных извинений за испорченую дегустацию не услышала, только хамоватый ответ что её ждут люди ) мы попросили подогреть и положить все в тарелки . Нам отказали в не очень вежливой форме .... мы ужинали в ресторане из пластиковых контейнеров! (фото ). Это отвратительно и неприемлемо для вашего эстетичного пространства ! Ок . Минусов было ещё очень и очень много . (Гостей там не любят, видимо пространство рассчитано на свадьбы и другие массовые мероприятия ) индивидуального подхода нет . К вечеру я отпустила ситуацию . Отзыв писать не собиралась . "Из-за одного двух нерадивых сотрудников не должен страдать весь бизнес" подумала я . К вечеру мне звонит администратор / горничная / официант , (кто есть кто не понятно, один и то же человек занимает много должностей ) и заявляет что после нас пропало одеяло!!!! Ребята , вы в своём уме ??? Вы гробите бизнес который строили другие люди годами !! Я напишу о вас везде где только можно плохой отзыв , во всех соц сетях, во всех блогах. Когда убираете номер заглядывайте в шкафы прежде чем звонить и отвлекать людей !!! МЕСТО БЕЗ ДУШИ .
Не медленно кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Люблю эту кофейню 🥰
Моремания
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Любимое место
Nam
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Сделали полный комплекс. Недочетов не нашла, даже воск в подарок сделали :))
Реликт сервис
Щёлково · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2022
Очень хорошо покрасили машину . Всем рекомендую 👍
Boxberry
Щёлково · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Отвратительное отношение к посылке Боксбери испортил посылку . Просто смял фото размером А3 , сложил их вдвое, теперь на всех фото залом ! За доставку двух фото !200 рублей! ... деньги на ветер , фото в мусорку ...спасибо