Виктор
16
Виктор
3
подписчика
2
подписки
484,8к
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
25
Точка G
Иваново · Бар
Сохранить
Май 2026
Советую к посещение 1000% останетесь довольны!!! Атмосфер супер, персонал добрый позитивные и отзывчивый, уютно и как-то легко без напрягов. Меню небольшое но все вкусное и без лишней ерунды... Еда вкусная! Кальян отличный!
Неман
Гродно · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель в свою цену. Расположение просто отменное, все рядом. Завтраки шведский стол не плохие. Спасибо будем еще
Старый Лямус
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда вкусная, цены не высокие. Был с партнером в апреле было холодно вето в помещении. Народу не много, чуток устаревший
Столица
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отель хороший, завтрак просто отменный. Ходил в спортзал, тоже все норм. Бассейн чистый, душевые тоже в приличном состоянии. Советую 👍
Глупый Француз
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заходили с коллегой на обед, после бурного застолья))) заказали по порции борща с0 100мл водочки. Ждал конечно долговато, минут 15 но это того стоило. Горячий вкусный борщик в придачу с пампушками и сальцом. Атмосфера в кафе уютная такая, домашняя. Супер!
Президент-Отель
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель мне понравился! Номера чистые, белье и полотенце тоже, не особо удобно мыться в душе т.к. вода вся потом на полу. Завтраки супер 10 из 10 баллов. Бассейн чистый, 3 дорожки народу не много. Чистые парные и душевые. Спасибо!
Villa Katalina
Варна · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Супер!
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Блюда большие, все понравилось. Пиво вкусное, советую однозначно. Ценник гуманный не дорого. Интрер скудный, но людей всегда много. Советую сходите
Узбечка
Астана · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Советую всем кто хочет поесть вкусную баранину. Заказал от шефа, оценка 5 из 5 плюс порция нереально огромная! Сам интерьер конечно скудный но туда идут за едой.
Русский Капитал
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница хорошая, цена качество 🔥 Номер был чистый, большой все необходимое тоже было. Хочу отметить питание, всегда есть 3 блюда на выбор, завтраки шведский стол тоже на уровне.