Ника М.
7
Ника М.
2
подписчика
0
подписок
194,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Н45
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
5 лет долгих лет не могла найти нормальный салон и качественный сервис: ездила в центр, дорогие/средние, сети/локальные салоны — все мимо. И наконец-то нашла по-настоящему хорошего специалиста и прекрасную студию рядом с домом! Записалась к Анне, исходя из отзывов, и ни разу не пожалела: очень быстро, качественно и крайне деликатно! Я осталась очень довольна сразу после процедуры, на данный момент маникюру 2 недели, нареканий нет, все также супер! Отдельно хочу отметить администратора Лилию, очень милая! Спасибо большое за ухоженные ногти и чудесный сервис❤️
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю Мону, да и все рестораны Комитета, чего уж греха таить) Но а если конкретнее, то при оценке заведения я всегда опираюсь на несколько пунктов: 1. Качество продуктов. Любое блюдо можно утопить в соусах и специях, чтобы было ярко, насыщенно и вкусно. Поэтому, дабы оценить качество ингредиентов, лучше взять что-то максимально простое, обычно это завтраки-конструкторы. В Моне у меня всё было супер: свежая зелень, хорошие яйца и мягкий, горячий хлебушек только из печи. А вообще на завтрак здесь обычно беру сырники с заварным кремом, они просто топ, если любите в меру сладкие и творожные блюда) 2. Насыщение. Я слежу за питанием, обычно ем максимально простые и понятные блюда, с хорошим балансом БЖУ, чтобы не выть от голода через несколько часов после приема пищи. В ресторанах с этим все сложно: часто бывает такое, что пообедал в заведении, а через пару часов живот урчит так, будто в этой жизни ты вообще никогда не ел. К моему большому удивлению, после Моны насыщение не покидает меня долго, даже если я беру лишь салатик. 3. Обслуживание. Питер реально переполнен классными гастро-точками, но, к сожалению, в большинство не хочется возвращаться именно из-за персонала: то что-то забудут, то общаются как с проходимцами, то вовсе игнорируют. Здесь я вообще не понимаю, как нанимают ребят, они все как будто из одной семьи по вайбу: очень дружелюбные, с юмором, ненавязчивые. Как-то на ужин бронировала столик, но случилась какая-то накладка, пришла и моего места не оказалось. Ну да, факап, однако порешали быстро: посадили нас, миллион раз извинились, а ещё десерт подарили (тут про БЖУ я уже не думала😁). В общем, лайк) Если будете на Петроге, однозначно загляните сюда и возьмите пиццу (4 сыра — фаворит), ризотто с белыми грибами и шлифаните чизкейком с шоколадным кремом)
Coss Production
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудничаем уже не в первый раз, чего только не было, фоткали и бельё, и бытовую химию, и одежду – всё на высшем уровне! Ну и после такого ребята стали роднее, чем семья😅 Спасибо!
SaintRem
Россия · Дизайн интерьеров
Сохранить
Апрель 2025
Saint Rem делали дизайн для двушки в новостройке. Хочется отметить отличную работу дизайнера. Для спальни предложили интересную идею с прикроватным коробом. В санузле смогли органично разместить раковину, машинку стиральную и полноценную ванну. На кухне понравились потолки. Сами работы проведены без особых нареканий. От плинтусов до сантехники и электрики. В смету вписались, что очень порадовало. По сроком хотелось бы быстрее, но в целом задержки были объяснимы.
Все свободны
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Сходить в книжный на кофе + вайб В «Все свободны» открылся новый зал, где теперь можно не только приобрести красивые и редкие издания любимых книг, но и выпить согревающий напиток да отведать сладенького🤤 Также на регулярной основе проходят лекции от клёвых спикеров. Я попала на «Живее всех живых? Чарлз Дарвин – культурный герой современности». Очень необычно и крайне познавательно)
Enigma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказ происходит за баром. Меню обширное, напитки на любой вкус, витрина полная. Однако если собираетесь плотно перекусить, стоит помнить, что кухня работает до 17🫠В остальное время придётся замаривать червичка булками и пирожными. Огромный плюс в том, что ребята открываются в 8 утра и завтрак доступен даже самым ранним пташкам, коими мы и оказались в этот раз. На завтрак я взяла сырники с заварным кремом и малиновым вареньем. Восторга не испытала: горячими они были so-so, после остывания так же без вау-эффекта. Много вопросов возникло к заварному крему: слишком жидкий, недостаточно сладкий и в разы хуже моего домашнего. Малиновое варенье – покупное. Гастро-компаньон выбрал блинчики с с/с лососем и творожным сыром. Рыба оказалась где-то через чур соленой, восторгов от блюда так же не возникло. Капучино и латте принесли практически сразу, однако еле тёплыми, почти остывшими. По вкусу – неплохо, но излишняя горечь моментами пробивалась сквозь молочные нотки. Антураж Уютно, особенно зимой во время снегопада. Окна выходят на улицу Маяковского. Внутри интерьер с приятным дизайном, всё под дерево, освещение теплое и приглушённое. Чего-то необычного здесь нет, но и отталкивающее тоже сложно найти. К минусам можно отнести не супер-профессиональный персонал, но видно, что ребята стараются. А вот к еде у меня вопросики. Идти целенаправленно в Enigma точно не стоит, но если оказались рядом, да ещё и рано утром, то почему бы и нет🤷‍♀️
Клиника Пирогова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Трата времени и денег. Врачи проктологи, урологи и гинекологи, по моему мнению, должны максимально располагать к себе, ведь осмотр интимной зоны – это большой стресс для каждого человека. Трухманов Сергей Дмитриевич принял в отрешённом состоянии, историю болезни слушал вполуха, сразу перешёл на «ты». Осмотр провёл в гробовой тишине, после чего так же молча сел заполнять карточку пациента. Просто представьте, что все самые неприятные 15 минут вы находитесь в супер некомфортном и неловком состоянии от: а) осмотра; б) ожидания диагноза. После чего был произведён ликбез, словно для дошкольника, звучали неуместные шутки про моё состояние здоровья. Вишенкой на торте во всём этом унижении были рекомендации – 4 не самых дешёвых препарата (по опыту знаю, что есть аналоги в разы дешевле). Ну и конечно, фраза, которая объяснила всё: «Лекарства можешь купить в нашей аптеке и через 2 недели явиться на повторный приём». А сам диагноз был скомкано проговорён лишь после уточняющего вопроса)))) Клиника Пирогова на первый взгляд очень красивое место с приятным персоналом на ресепшен, однако к некоторым врачам вопросики имеются, как вышло с Трухмановым.
Ремонт Ваше Творчество
Санкт-Петербург · Студия дизайна
Сохранить
Октябрь 2024
Это был мой первый ремонт, к выбору компании я подходила очень скрупулёзно, расспрашивала знакомых и изучала всю информацию в сети. Частников даже не рассматривала, так как слишком велики риски и вообще хотелось максимально делегировать этот сложный процесс. В итоге доверилась совету друга: где-то год назад его родители закончили вместе с РВТ работы, переехали и вообще были очень довольны. После заявки ко мне приехал сметчик, очень дотошный в хорошем смысле профессионал. Мы провели на квартире около трёх часов, потому что объект оказался не из лёгких, да и из-за отсутствия у меня опыта, замерщику пришлось объяснять мне множество тонкостей и предстоящих этапов. Смету выслал на следующий день, меня всё устроило, также решила от греха подальше сделать дизайн-проект. Договор подписала в их офисе, понравилось, что все сотрудники супер-адекватные: они вошли в моё положение и буквально на пальцах объясняли что, зачем, почему и как. Дизайн-проект делала с Ириной. Мы сошлись по вайбу, она сразу поняла, что нужно молодой девушке и не навязывала какие-то странные вещи. Остановились на комфортном и продуманном минимализме. Всё белое, чтобы можно было делать красивый контент прямо из дома, и при необходимости разбавить интерьер яркими красками. Ирина обуздала каждый метр квартиры и сделала идеальное расположение абсолютно каждого предмета, я бы так никогда в жизни не смогла. На этапе чистовой отделки мы очень много общались с комплектатором. Я, если честно, была в шоке от того, как это удобно. Просто скидывала картинки, которые нравятся, а мне тут же находили все материалы да ещё и по приятным ценам. Прораб Дмитрий – человек, без которого мой ремонт никогда бы не состоялся. Он делал абсолютно всё: начиная от составления списков материалов и заканчивая контролем мастеров. С рабочими тоже проблем не было, каждый раз по приезде я удивлялась, как всё чисто и организовано. Электрику Анатолию отдельная благодарность. Он очень дотошно подходил к работе, всё чётко. Сроки чуть сдвинулись, но я никуда не торопилась, главным для меня было качество. Оплачивала поэтапно, смета незначительно увеличилась из-за моих хотелок, но я была к этому готова. Живу в новой квартире уже три месяца и до сих пор не могу нарадоваться. Всё работает, ничего не отвалилось, не отклеилось. Молодой человек зовёт жить к себе, но теперь я буду готова переехать только после ремонта от РВТ, другой расклад меня просто не устраивает) Спасибо!
Цифромаркет
Белгород · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда покупаю здесь гаджеты, потому что только им в городе доверяю на 100%. Нравится большой выбор и персонал: ребята очень вовлечённые и отзывчивые, всегда готовы проконсультировать и подсказать)