Вася
8
Вася
0
подписчиков
1
подписка
349,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
27
Streets Studio
Ногинск · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетил данное заведение,отмосфера понравилась,делал стрижку у Натальи,остался доволен,вернусь 100%.
Автошкола им. Давыдова
Электросталь · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная школа,вежливый администратор,отличные инструктора!отучили,экзамены сданы!права получил!спасибо,рекомендую👍
Мира
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Прекрасный салон красоты ,приятный и отзывчивый персонал, знающие своё дело, стрижки делают 🔥отличные)))наблюдала за процессом, во время обучения по наращиванию волос по новой технологии v-light у Ирины)прекрасный преподаватель,всё по делу… спасибо Рекомендую👍
Купол
Грозный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Доступные цены,спиртное,ну и очень вкусно)))
Cosmos Selection Грозный Сити Отель
Грозный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Вид великолепный из номера,завтраки💣👍…лифт красивущий🤩,в ресторане купол,шикарный вид,пиво…Еда в ресторане очень вкусная и по ценам как везде,что очень порадовало
Дона Малгобекская
Грозный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный отель,всё что нужно в номере есть)и даже бальзам для волос,завтраки👍,кофе машина😋
Beauty Studio hair&nails
Ногинск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Посещаем регулярно данное заведение всей семьёй, большой спектр услуг,и жене по нраву и ногти,и подстригли и покрасили,мы остались довольны.Персонал приятный,цены как везде!
Папа Карло
Павловский Посад · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Нашли что нужно,хороший магазин,большой ассортимент
Рыбин Гуд
Павловский Посад · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2023
Разливное пиво,в бутылках и даже в банках 3 литровых)Много вкусняшек к пиву,дрова,уголь,розжиг и даже мангал!в заморозке Криветки и Лангустини)
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2023
В номере било холодно,но пришел мастер и всё настроил👌 Еда шведский стол,всё очень вкусно,еда на любой вкус и цвет) Приезжали на выходные февральские 23-25,большой компанией 11 человек,все остались довольны,бар внизу на рецепшен очень удобно сидели до позднего времени с ребёнком.Персонал отзывчивый и приятный.Чисто в номере,тапочки,водичка,одноразовые счётки с пастой зубной,мыло,в ванной фен,довольно мощный. Посетили сауну,тоже понравилась,помещение большое,бассейн,караоке,бильярд. Воспоминания остались хорошие от проведённых выходных,спасибо)