Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Салоны красоты

Мира

Рейтинг 4,9
88 оценок
Открыто до 20:00
+7 (920) 051-10-00
Показать телефон
Нижний Новгород, жилой район Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 18 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Мира, Нижний Новгород, фото
Еще 110
Обзор
Фото
120
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, жилой район Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 051-10-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и парикмахерские в Канавинском районе Нижнего Новгорода: профессиональные стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Стрелка
1,66 км
2
СтрелкаБурнаковскаяКанавинская
Пролетарская улица
147 м
4
Пролетарская улицаМещерское озероДетский театр ВераШкола № 1764-й микрорайон Мещерского Озера
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Моментальный загар
Вельвет ресниц, бровей
Окрашивание хной
Цена женской стрижки:500–1000 ₽
Цена мужской стрижки:600–1000 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, очищение кожи
Парикмахерские услуги:био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, наращивание волос, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, био-завивка волос, химическое распрямление, брондирование, омбре, нанопластика, уходовые процедуры для волос, кератиновое восстановление волос, осветление , прикорневой объем
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lady Style
Рейтинг 4,7
Lime
Рейтинг 4,9
ЛиСа
Рейтинг 4,7
Кукла
Рейтинг 5,0
Hairurg
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Сегодня была в этом замечательном салоне, персонал очень вежливый, чай кофе и многое другое,доходчиво рассказали,и продублировали все подробно, за это большое спасибо Мире Отдельную благодарность я хочу выразить мастеру Алине,ну просто золотые руки, так же продублировала что и как будет, я с гордостью могу сказать доверяйте этому мастеру,она действительно сделала из невозможного возможное(не все мастера могут сделать качественное окрашивание, не знаю по какой причине)но я очень рада что попала в золотые ручки,и доверила мастеру) Спасибо вам дорогие девочки, вы лучшие!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Честно говоря, хотела просто забыть эту стрижку как страшный сон, но подумала о других людях и решила всё же написать отзыв. До этого я была в этом салоне у Миры, она замечательно подравняла меня, поэтому я вновь записалась сюда. Этот визит, к сожалению, будет последним. Мастер был другой, женщина не представилась, брюнетка с короткой стрижкой. Дело в том, что у меня кудрявые пористые волосы, длина чуть ниже плеч. У меня выполнен каскад (делала его в другом салоне три месяца назад). Я хотела просто подравнять кончики по всей длине, так как раньше делала нанопластику и у меня на кончиках ещё осталось немного состава, волос там отличается по структуре, и это мне не нравится. Женщина встретила меня недовольным взглядом, спустя пару минут пригласила в кресло и на мою просьбу о подравнивании ответила: "Я в ваших волосах не то что каскад найти, я их расчесать не смогу". Для кудрявых и пористых, напомню, волос была использована тонкая расчёска-гребешок, которой мне просто показательно выдирали волосы. Волосы, к слову, были полностью расчёсаны мной 15 минут назад расчёской Tangle Teezer. Далее я выслушала ещё несколько неприятных комментариев в стиле "с вашей структурой нельзя носить длину короче, иначе у вас будет шапка", "в ваших волосах ничего не разберёшь", "их невозможно будет уложить" и т. п. В итоге мне просто убрали бритвой 5 см кончиков (только самый низ, слои просто были не тронуты, так как мастер, цитирую, "не смогла их найти"). Этот отзыв я написала не для того, чтобы как-то повлиять на ситуацию с мастером, так как уверена, что это бесполезно, а чтобы предостеречь обладателей той же структуры волос, а особенно родителей детей с такой структурой волос. Так как прекрасно знаю, сколько комплексов могут заложить ребёнку вот такие парикмахеры. В 2026 году хорошие мастера уже давно научились работать с такими волосами, правильно расчёсывать их и укладывать, а не оскорблять прилюдно клиентов и внушать им, что их волосы — это что-то ненормальное. К отзыву прикладываю фотографию своих волос после стрижки в другом салоне три месяца назад.
1
Вася
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Прекрасный салон красоты ,приятный и отзывчивый персонал, знающие своё дело, стрижки делают 🔥отличные)))наблюдала за процессом, во время обучения по наращиванию волос по новой технологии v-light у Ирины)прекрасный преподаватель,всё по делу… спасибо Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных