vashaM
8
vashaM
2
подписчика
0
подписок
541,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
Laser epil
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Лиана работает профессионально, аккуратно и внимательно, процедура проходит комфортно, без неприятных ощущений. В кабинете всегда чисто и уютно. После процедуры только положительные эмоции. Результатом очень довольна!
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли на обед в выходной день, все было забито, но нам повезло, даже не пришлось ожидать столика. Посадили нас на втором этаже рядом с окном. Для меня очень удобная система заказа через qr- код и оплаты сразу на сайте( минимум общения с официантами), но был и минус напишу о нем позже. Выпечка вкусная, сэндвич мне понравился, тост божественный : мягкий, в меру сладкий, приятное сочетание вкусов, баский шоколадный чизкейк нежный и не приторный, бутерброд с креветкой тоже вкусный( для меня слишком толстый кусок хлеба). А теперь собственно минус: долгая и непонятная подача блюд. Мы сделали заказа, спустя 5 минут нам принесли чай, еще спустя 6 минут мне принесли сэндвич, потом опять 6-7 минут приносят чизкейк и тишина. На сайте невозможно отследить готовность блюд , в итоге спустя 30 минут ожидания тоста и бутерброда с креветками для моего компаньона с 3 попытки ловим официанта и спрашиваем долго ли ожидать оставшиеся блюда. О чудо, после нашего вопроса сразу все вынесли 😄 Кстати насчет размера столов и посуды, мы сидели за не очень большим столиком, тарелки хоть и прекрасны, но уж слишком велики для стола. В итоге получилась картина: на столе стоит чайник и 2 чашки на блюдцах, большая тарелка с чизкейком( хотелось бы вместе поесть, а не я сначала ем, потом сижу жду пока человек свое поест) нам в одночасье выносят еще две большие тарелки. Есть были неудобно. Но в целом впечатление от заведения положительное
Yumbaker Home
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно зашли в данное заведение, решили взять десерты и кофе с собой. Парень принимавший заказ рассказал про каждый десерт и интересующие нас напитки, порекомендовал, что лучше взять из сладкого. Десерты очень вкусные, ценник завышен по моему личному мнению, при этом все равно хочется вернутся и попробовать остальные десерты. Брала матчу с манго, очень понравилось сочетание и исполнение, десерты великолепны
Аэроплан
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе в целом вкусный, к соотношению цены и объема напитка вопросы, но это так.. лирика. Помещения, да и сама локация визуально приятные. Что испортило впечатление от заведения— отношение персонала. Молодой человек, принимавший заказ, настолько пафосно и надменно отвечал на наши вопросы по напиткам, что возникло ощущение будто ему за такое поведение доплачивают и вообще он нам делает одолжение, разговаривая с нами. Вздохи, взгляд в сторону, никакого визуального контакта с гостем— это нормальное отношение к клиентам?
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Посещаю данный салон не в первый раз. С мастерами проблем не возникало, очень вежливые, все объясняют, рекомендуют уход, рассказывают каждый этап своей работы
Джаз-Клуб Jfc
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Ходили впервые в данное заведение на вечер блюза. Выступление было шикарное. Девушка официант отлично справлялась со своей работой. В заведении грязи не заметила. Атмосфера чем-то напоминает домашнюю. Сюда идут не пить и есть, а насладиться музыкой. Однако, осталось после посещения не очень приятное послевкусие: очень плотное расположение столиков, не хватает пространства; сидели за столиком у сцены(нулевой стол) и мои уши немного пострадали, звон не проходит уже на протяжении 6 часов. Да, можно было взять места не рядом со сценой, но повторюсь, в данном клубе впервые и о таких нюансах попросту не знали. Естественно большинство звуков превратились в гул, хотелось уйти, ибо очень очень громко и наслаждаться музыкой было невозможно. Еще не совсем поняла момент с началом выступления, так как при покупке билетов начало было обозначено в 19:30, по итогу началось выступление в 20:00. Если пойдете впервые, берите места подальше от сцены, особенно со стороны с диванами, ибо можно на выходе получить испорченый вечер и звон в ушах.
Лесная Ривьера
Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для отдыха. Тихо, чисто, вежливый персонал. В номере есть все необходимое и даже больше, чистота, небольшой балкончик с видом на парк( нам повезло с расположением корпуса, у других корпусов вид был либо на дорогу, либо на территорию отеля). На территории есть ресторан( на вечер лучше бронировать, вкусно и не очень дорого), прокат спортивного инвентаря. В двух шагах от отеля парк и минут 5-7 до пляжа. Отдыхом очень довольны, тишина, природа, свежий воздух самое то для восстановления. Единственное, что омрачило наш отдых— у меня были ужасные приступы кашля в номере. Не знаю с чем это связано, но как только заходила в номер начинались приступы кашля, хотя на улице и в заведениях все было нормально. На тот момент не болела, аллергией и астмой не страдаю. И такая реакция была только у меня, из чего могу сделать вывод, что какая-то индивидуальная реакция организма. Странно было, что такое состояние наступало только в номере, возможно воздух сухой или еще что-то
Площадь Тургенева
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Транспорт не понятно по какому расписанию ходит. Время ожидания 16 трамвая составило более 30 минут.
Городская поликлиника № 3, поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Если вы дозвонились до регистратуры, то считайте выиграли билет в лотерею. Звонила несколько раз за день, висела на линии от 20 минут и так ответа и не получила, пришлось в итоге больной ехать в поликлинику, ибо регистратура что есть, что ее нет, толку 0, на сайте тоже нужной информации не найти. К терапевту не записаться, онлайн запись только через неделю в лучшем случае. Про специалистов сказать ничего не могу, ибо к ним попасть тот еще квест, проще сменить поликлинику. Из плюсов: чисто
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Фильмы сделаны интересно, увлекает с первых минут, не замечаешь как проходит час. Много новой информации узнала, еще и с таким визуальным подкреплением запоминается в разы лучше. Нужно приходить заранее, что сесть на кресла- мешки, ибо стулья очень неудобные и хлипкие. Место здоровское, будет интересно и взрослым, и детям