dmitriy d.
5
dmitriy d.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Балкан. Вкус Сербии
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Для формата "место на фудкорте" - все достойно, вкусно и приветливо !!! Ребята, которые работают - просто красавцы!!! Доброжелательные, с чуаством юмора и оперативные! Благодарочка!!!!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарим Анастасию и Валерию за душевную организацию нашего ужина. Начиная от первого звонка к Вам, и до выхода из ресторана! Ну, и , конечно, поварам - поклон!!!
Перчини
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всегда был уверен, что обманывать клиентов - неприлично.... сожалению столкнулся с этим в этом ресторане. Обманывать на мелочах - вообще позор! А если менеджер еще и говорит, что наливать 190 грамм вместо заявленных в меню 250ти - это стандарт обслуживания, утвержденный "наверху" и чтобы его изменить нужно, чтобы начальство сетевое дало указания -- это вааще капец, ребята!! Честное слово. (На фото: красный морс - это заявленные 250гр(!) ресторанные, а желтый - сок из пакетика фасовкой 200гр.) Вот такие дела, малята😀😀 Но кухня вкусная, тут претензий нет.