Человек
4
Человек
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Был в авито 07.05.26.Попросили забрать заказ с авито.Было на проверку 15 минут.Хотел забрать,но в последний момент смотрю по фото пришел не тот товар,пошел посмотреть еще раз и удостоверился с моим мнением.После пошел к женщине сказать,что пришел не тот товар.Сотрудница говорит вы не проверяли под камерой(где она выдает заказы)Я проверял товар на столе около ателье где также стоит камера,также говорит что я должен написать продавцу (у которого заказывал товар)чтобы он подтвердил.Вопрос зачем если он сам выслал не тот товар! Она говорит у меня нет такого критерия я не могу оформить возврат.Спрашиваю какие есть критерии,говорит есть (товар не подходит)после прошу еще раз оформить возврат,говорит не может.Позже пытаюсь чтобы взяли товар и сделали возврат.Люди,которые стояли в очереди были за меня.Одни люди говорили,что этот пвз с такими приколами,другая часть начала говорить этой женщине чтобы приняла товар.Позже она начала переходить личные границы(обзывательствами)Позже она решила написать в поддержку.После подтверждения поддержки прошло где-то 7 минут.Позже пришел близкий разбираться почему не принимали возврат,после этого последовала видеосъемка со стороны женщины.Не советую обращаться в это пвз.Женщина не выполняют свою работу некомпетентно и не умеет обращать культурно с покупателями.
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
все кайф поиграли с едой можно,техника новая интерьер красивый ,вообщем хорошие впечатления,компы хорошо тянут
Бульон для души
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная, уютная пекарня! Можно отлично провести время с близкими!Выдали заказ очень быстро.Все было очень вкусно.
Zhukov Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
все отлично! купили айфон 16 все супер!
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно, готовят быстро очереди нет, персонал вежливый, короче всё прикольно, всём советую!!!
Игривая Овечка
городской посёлок имени Свердлова · Бар
Сохранить
Август 2024
Кафе уютное, нам с другом очень понравилось, но порции маленькие. А так советуем