Pasha B.
7
Pasha B.
0
подписчиков
0
подписок
115,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
UIS
Москва · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2025
Самовольное изменение настроек связи, отсутствие технической поддержки (формально есть, а по факту будут ответы в стиле "в зоне ответственности UIS проблем не было" даже не смотря на то, что проблема на стороне UIS), проблемы со связью. Хотите терпеть убытки - заключайте с UIS договор. Когда подключил телефонию от UIS там были вменяемые специалисты, теперь же их нет (видимо "оптимизировали расходы"). Из проблем: 1) ваши звонки не будут до вас доходить (а будут доходить до других компаний) 2) звонки других компаний (например "Белой клиники") будут доходить до вас (видимо "компенсация" от ЮИС, чтоб не скучали) 3) раз в год СТАБИЛЬНО не будет работать связь. Последние полгода - ежемесячно суммарно по дню в месяц. 4) внесение изменений в настройки АТС? (это перекликается с 1 и 2 пунктом) - запросто. Тихо внесут, а после ещё вас обвинят в том что у вас не работает АТС. 5) виджеты на сайт работают через периодическое очищение кеша 6) взломать АТС? Это у ЮИС возможно, предоставят доступ стороннему лицу (возможно этот вопрос "с пинка" решили, т.к. я кричал по поводу белых списков ip адресов, с которых можно входить в кабинет или двухфакторку, которую спустя полгода додумались все же включить. Т.е. до "пинка" даже не задумывались о необходимости защиты своего ПО от банального перебора паролей!) 7) отсутствие возможности нормальной переадресации внутри организации с телефона на телефон с отсылкой к закону (который, судя из моих ощущений, придуман компанией ЮИС для увеселения своих клиентов, которых они держат за любителей БДСМ в корпоративной среде, видимо) 8) отваливающиеся линии - стандартная тема. Если у вас старые аппараты - готовьтесь ходить по всему офису и на регулярной основе перезагружать их. 9) "алле, алле" в начале диалога - нормальное начало диалога посредством этой АТС. Связь будет появляться не с первой секунды. 10) Договор будет составлен так же как с сотовыми операторами, т.е. захотели - увеличили стоимость, захотели - поменяли условия, захотели - вам перестали оказывать услуги. И ответственности этой компании перед вами согласно этому договору (который будет опубликован у них на сайте с возможностью ими его редактировать хоть каждый день) не будет. Так что "советую" эту компанию. Рекомендую её всем нашим конкурентам! Отличная связь!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Как долго будут работники "не знать" почему в магазине отсутствуют ценники на товар? Ни кассиры (которые к менеджерам отправляют), ни менеджеры (которые уже к управляющим отправляют). Как долго будет "тема" с "принеси ценник", когда работник магазина не выполнил свои служебные обязанности и переваливает это на покупателя? Напоминаю: Отсутствие ценника на товаре является незаконным. Согласно статье 10 Закона «О защите прав потребителей», продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах. Отсутствие ценника — административное правонарушение. Согласно ч. 1 ст. 14.18 КоАП РФ, за это нарушение грозит предупреждение или штраф: для ИП — от 500 рублей до 1 тысячи рублей, а для юрлиц — от 5 тысяч рублей до 10 тысяч рублей.
Пассаж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
ПЛАТНЫЙ туалет в 21 веке. Серьёзно?
Адреса
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2024
Сбор, хранение и обработка персональных данных без согласия потенциального клиента. Не дай бог хоть разок позвонить - будут названивать по паре раз в неделю пока не сменишь номер!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
привезли нечто... Впервые в жизни я могу написать, что ЭТИ СУШИ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО, а я не привередливый.
Городская поликлиника № 6, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня, 14.06.2022 примерно в 23 30 пришел в травму с укусом клеща. Врач без бейджика не осмотрела рану, голословно сказала что клеща нет и отправила к инфекционисту. Что за работнички такие у вас там работают? Бездари? Так увольте подобных недотеп, сэкономите бюджет для нормальных врачей! И ещё, у6людки, у меня температура 39, номерок я сохранил, откинусь - будете отвечать!
Беккер
Санкт-Петербург · Москитные сетки
Сохранить
Ноябрь 2021
Что за заказные отзывы? Когда научитесь пенить нормально? Монтаж "приближенный к ГОСТ" = продув с ЛЮБОЙ щели под окном. А на обращение приедет "специалист" с герметиком, чтоб видимость устранения недостатка создать.
Правда окон
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Ноябрь 2021
22 страницы претензии было составлено по договору от 19 июля 2021 года на сумму более 100 тысяч рублей на установку окна и балконной двери с оконным блоком. Договор очень понравился ввиду наличия в ней схемы и на первоначальном этапе компания показалась самой адекватной... ДО момента монтажа. Этот недоспециалист монтаж "приближенный к госту" сделал так, что на данный момент продувает под подоконником (это я обнаружил буквально вчера)! Теперь становится понятно почему я слышу улицу! Это стало последней каплей. Далее по претензиям к компании: 1) качество сборки ужасное! Видны наплывы, рама вообще покоребана уплотнительная резинка установлена криво. 2) Царапины по изделию. 3) Монтаж производился "спустя рукава" и заделывая стыки космофеном не была снята защитная пленка! 4) Откосы вообще не запенены (подозреваю это ответ на вопрос про "дует из под подоконника") как и расстояние за ПСУЛом (там пустота) 5) Поверхность обработана водой для лучшей адгезии не была... да что там, даже мусор убран не был перед началом работы с пеной. Балоны с пеной не встряхивал, инструкцию не соблюдал. 6) Не была установлена гидроизоляционная лента под отливом и если бы я не написал претензию - так бы и оставили. 7) Повреждена была наружная кладка фасада здания и только благодаря фото и видеофиксации с претензией еле "уговорил" их устранить свои косяки. 8) Опорные колодки не смотря на информацию в Приложении 2 смонтированы не были. 9) Пароизоляционная мембрана в углах всех окон наклеена встык, с зазорами, что сводит её функциональность к нулю (что и демонстрирует "свежий ноябрьский ветерок" в квартире ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ!) Фото могу предоставить по запросу.
Жилкомсервис № 4 Центрального района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2021
Что за грязные попытки голосования? 01.11.2021 после 20 00 опустили в ящик свою бумажку с "голосованием" до 02.11.2021 до 13 00???? А учитывая ваше плачевное финансовое состояние - вас в пору банкротить! https://sbis.ru/contragents/7842385040/784201001 12 человек и выручка 0 рублей!!!! Вы что делать будете????