Валерий Пахтунов
10
Валерий Пахтунов
4
подписчика
0
подписок
380,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
6
Бигбен
Тверь · Бар
Сохранить
Январь 2026
"Приготовьтесь, будет громко!" 🤣 В общем этот мини-отельчик весьма не плох. Но есть одно НО. А было так. Жили в нем с 3 по 5 января. Перед бронированием, конечно же, прочитали отзывы. Благоразумно созвонились с администрацией и нас клятвенно зверили, что концерты заканчиваются не позже 22, ну 23 край, а потом наступает тишина. Не тут-то было! На в эти дни было аж по два концерта, причем, второй начинался в 22.30. 4.01 это был трибьют AC/DC. Не, я люблю хардище и металл, но в 22.30 оказался неподготовленным. А потому пожелаю всем путешественникам заранее сверяться с афишей клуба и быть готовыми присоединиться к меломанам. А так, все гут: чистенько, удобно. За эти деньги придираться просто неприлично.
Талабский причал
деревня Остров имени Белова · Кафе
Сохранить
Август 2025
Здесь нужно обязательно побывать! Ушица из свежайшего судака, судачок в кляре, пирожок с вишней. Все очень вкусно! Очень замечательные, гостеприимные, доброжелательные хозяева. Теплое и уютное место в тишайшем уголке природы.
ПхалиХинкали
деревня Борисовичи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
4* и то за оформление зала. Еда так себе. Цыпленок шкмерули был приготовлен на 3, хинкали тоже так себе. В общем, красиво, но кухня так себе. Поваров на стажировку к приличному повару.
Изба Агафоновых
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Остановились на 1 ночь. Приличные условия, хорошая хозяйка Елена. Конечно, от центра далековато, но и ценник другой. На машине самое то.
Лучина
Суздаль · Творческий коллектив
Сохранить
Июль 2025
Маленькое кафе, но очень милое. Борщ на славу, сало отличное! Рекомендую. 👍
Свято-Введенская островная женская пустынь
Покров · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Выпечка, таки, дороговата. Пирожок с вишней -там явно джем, сочник - тяжеленный, но не из-за творога. А само по себе место интересное.
Серый монах
Выборг · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2025
Хрень для туристов 🤣 Но если упиться пивом самое то.
Фон Люце
Гатчина · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отличная маленькая гостиничка! Останавливались на 2 ночи. Очень чистенько и уютно. На кухне всё необходимое, включая кофемашину. Наш номер выходил на Чкалова и при открытых окнах может быть шумновато. В предыдущих отзывах все верно! 👍
Север-Метрополь
Гатчина · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я совсем не сладкоежка. И уговорить меня на пирожное трудновато. Но за ореховый эклер 5. Было очень вкусно.
Пышечная
Гатчина · Кафе
Сохранить
Май 2025
С апломбом коренного москвича решил опробовать гатчинские пончики, пардон, пышки 🤣. И остался доволен! Отличные пончики.