Елена К.
6
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
489,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
У Вани на Кубани
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Магазин самого вкусного вина, всем рекомендую.
Красная Талка
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в санатории двое взрослых и ребенок 5 лет, в начале июня 2026г., приезжаем второй раз, первый в прошлом году. И второй раз остались в восторге! Очень обидно читать в отзывах бред обнаглевших людей. Персонал замечательный, очень приветливый, всегда готов пойти на встречу и решить любой вопрос. Заселяют с учетом пожеланий (этаж и корпус).Есть услуга раннего заезда, конечно за доплату, но это замечательно если приехали ранним утром. Стоянка платная, с учетом повышения цен везде, у них ценник даже не изменился. Находится недалеко от основного корпуса, что очень удобно поставить машину и не переживать за нее. Охранники на стоянке очень приветливые. Везде очень чисто, как в номерах так и на территории. Уборка в номерах каждый день, смена полотенец каждый день, постельное раз в 3 дня, есть все необходимое, ежедневно ставят питьевую воду в номерах. Бассейны чистые, подогреваются, купались даже в дождик - было здорово. Еда очень вкусная и разнообразная: из мяса есть курица, свинина, говядина, утка, гусь, индейка, как в жареном так и в тушеном виде, морепродукты, овощи свежие, маринованные, тушеные, запечённые, фрукты, выпечка, супы, каши, диетический стол - в общем есть все и на любой вкус. Есть детский стол, ребенок ел всегда с удовольствием. Да, еда, например, не посыпана излишне солью и приправами, но все есть в свободном доступе и если кому-то пресновато, можно отрегулировать самому (отдельно стоят соусы, разные виды масла, приправы). Никто на входе в ресторан не заставляет оставлять дамские сумочки с документами на входе, естественно если вы не с чемоданом пришли, так что никакого излишнего контроля НЕТ! Все в пределах разумного, у адекватных людей негатива не сможет вызвать. Свой пляж чистый, ухоженный, со всем необходимым! В июне людей было не очень много. В шаговой доступности есть все, магазины, аптеки, кафе. До набережной 5 минут идти. Санаторий обновляется, развивается, сервис становится лучше! Спасибо вам за ваш труд! Единственное, о чем очень хочется попросить администрацию, сделать детскую площадку на территории санатория на первой береговой (ул.Мира д.38), вот ее прям очень не хватает (мы ходили на второю линию, там небольшая но удобная площадка на территории). Очень надеемся снова и снова к вам приезжать!
Школа № 1598, здание № 16 с дошкольными группами
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший детский сад! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада во главе с Саблиной А.И., за неоценимый вклад в воспитание наших детей! Особенная благодарность нашим воспитателям: Татьяне Владимировне, Татьяне Ивановне, няне Ирине Валерьевне, за то, что наши дети с удовольствием идут в детский сад. Как приятно видеть, как детки утром бегут обниматься к воспитателям. Спасибо за вашу заботу и терпение, прекрасную, здоровую атмосферу в группе, профессионализм, что можете найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо огромное за наших деток!
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
В Красной Талке отдыхали с 25.08. по 02.09.25. двое взрослых и ребенок 4 года. Бронировали заранее, поэтому ценник получился вполне приемлемый, и самое главное очень удобно по оплате (при бронировании 15% от суммы, остальное при заселении).Остались очень довольны отдыхом! Персонал отзывчивый, как на ресепшен так и в корпусе на этаже (1кор.8эт.), учли все пожелания по заселению(корпус и этаж). В номере чисто, уборка, смена полотенец (полотенца как в номера, так и на бассейне очень чистые), вода - все ежедневно. Номера небольшие, но функциональные, на семью вполне хватает места, шикарный вид на море и горы. Бассейны чистые, с подогревом, ежедневно убирают. По питанию все отлично, большое разнообразие всего - мясо (все виды), рыба, овощи, фрукты, выпечка, супы, каши, детское меню. Даже самого вредного в еде ребенка найдется чем накормить. Посуда идеально чистая и обработана паром, так что за ротавирус, инфекции и т.д. можно не переживать. До моря 5 минут, но единственный минус это пляж на море, он как бы свой но для всех. Очень бы хотелось, чтобы сделали проход туда по браслетам, как в санаторий. Если приходишь днем то лежаков нет и они непонятно кем заняты, никто не проверяет наличие браслетов (что это люди реально проживающие), получается лежаки может занять любой пришедший, а без лежаков на полотенцах так вообще как в муравейнике народу, что к морю не подойти. Санаторий в центре города, в шаговой доступности есть все (магазины, рынок, сувениры, одежда, аптека). Парковка платная, круглосуточная, в 10 минутах ходьбы, но зато авто на месте и не переживаешь. На парковку заехали вообще до заселения, поставили машину и пошли заселяться, позже пришли за вещами. Спасибо санаторию и персоналу за отличный отдых, очень надеемся сюда еще вернуться!
Гранд прибой
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Приехали на отдых в июле 2024г. семьей – 4 взрослых и ребенок 3 года (выкупили 2 номера). В отеле выдержали сутки, отель отвратительный, не соответствует даже трем звездам и совершенно не соответствует заявленным критериям! Начнем с заселения – абсолютно не клиентоориентированная администратор при уточнении о расположении номеров, сказала, что понятия не имеет куда нас поселят, так как проживающие гости могут продлить проживание и не известно, какие номера освободятся. Заселили в разных концах этажа. Бассейн с ди-джеем находится на уровне балконов второго этажа, так вот двум женщинам в возврате 57 и 67 лет, дали номер с одной двуспальной кроватью и частично сломанным с трудом раскладывающимся диванчиком (при оформлении путевки оговаривали две односпальные кровати, на что администратор ответила, что в отеле вообще нет таких кроватей и нечем не могут помочь, на сайте есть фото, что типа все есть), с балконом прям на колонку ди-джея, то есть перекинул ногу через перила и ты около колонки с весь день орущей музыкой, балконную дверь не открыть от слова совсем. Шторы в номерах светлые и тоненькие, толком не закрывают даже окно, то есть ребенка днем не уложить в таких условиях. Бар у бассейна находится под бассейном, в баре что-то нормальное из напитков только за деньги, закуски нет совсем. Приносят в определенное время нагетсы и картофель фри, но дети расхватывают абсолютно не контролируемо (некоторые по пять-семь пакетиков) и всем естественно не хватает. Бармен ответил типа кто успел тот и взял. Пить на бассейне можно, кушать нельзя, а как же если ребенку после воды если хочется мороженое или картофель фри – полный запрет, и это называется отдых. Шведский стол по системе «все включено» просто захотелось рыдать, ассортимента вообще нет, ребенка 3 лет нечем накормить от слова совсем. Типа пропаренная (почти сырая, вонючая) рыба, все недоваренное, холодное, какие-то непонятные холодные кости типа мясо утки, вареная свекла кусочками, селедка, каша непонятного происхождения сырая почти, которую даже нечем полить, чтобы просто проглотить, салат собран как будто из остатков от прошлой подачи пищи. Вино в пластиковых стаканчиках, нехватка мест и посуды, не свежий твердый хлеб. Суп просто вода подкрашенная. Просто ходили как дураки, не зная даже, что взять, чтобы реально пообедать/поужинать. Никакого чайника в номере естественно нет. Лежаков около бассейна на всех не хватает, кто успел занял, а остальные как хотите, в детский бассейн нет нормального спуска, только спрыгивать, «дети размером с взрослого» скатываются с горки в детский бассейн и никто не контролирует, что этот «большой ребенок» может просто снести малыша, анимация для детей никакая, территория маленькая, детская площадка «уставшая» и не ухоженная, отель не первая береговая, опять же было заявлено, что первая, идти далеко по песчаной помойке.  Фото шведского стола на сайте, совершенно не соответствуют действительности. В общем чем отдых в таком отеле, лучше никакой. И совершенно непонятно откуда берутся положительные отзывы, больше похоже, что они просто написаны по просьбе отеля. Уехали через сутки и теперь пытаемся вернуть хоть какие-то деньги.  
Приветливый берег
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали семьей с 2 летним ребенком в отеле в июле. Отличное даже слишком разнообразное меню, Очень вкусно, даже есть, что выбрать для "привередливого" ребенка. Персонал обходительный, отличное обслуживание, чистые, уютные номера с красивым видом. Хотелось бы особенно отметить горничную Людмилу (мы проживали на 14 этаже), аккуратная, обходительная, клиентоориентированная, всегда поможет и подскажет, если что то нужно! На территории очень чисто, ухожено, шикарный бассейн, отличный вариант для взрослых и детей. которые не очень любят плавать в море. Есть несколько несколько моментов, первый, что запрещено курение в номере на балконе(можно только внизу на улице), что очень затруднительно, мы проживали на 14 этаже. Можно было бы разрешить курение или на общем балконе на этаже, или оборудовать курилки на этажах с хорошей вытяжкой. И еще один момент в немного мокрой футболке не пускают в столовую, вообще был не понятен данный момент. Можно понять не пустить в купальнике или ночной рубахе, но в немного мокрой футболке и сухих шортах отправить переодеваться, было не очень приятно!