Алексей Александрович
7
Алексей Александрович
0
подписчиков
0
подписок
958,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Тут и Там
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Так себе кафе, рассчитано на молодых людей особого склада жизни, коих замечаю там часто, их кофе не зашло, как во многих местах с кислинкой, чего я не люблю
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин рядом с домом часто бываю в нем, большую часть техники взяли в нем, продавцы всегда помогут определиться с товаром, посоветуют, особенно отмечу в отделе мобильных телефонов не знаю имени, парень лет 30 русый, небольшого роста, о товаре знает все, и что устарело и что из новино появилось
Маяк
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин гипермаркет ассортимент как и у светофора только больше и лучше, цены приемлемые иногда заезжаем на закупку мяса и вкусняшек всяких
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Чистый магазин недалеко от дома, ценники все жёлтые, я его называю жёлтый магнит
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто бываю, рынок отличный, можно найти все в прямом смысле слова и что немаловажно на любой бюджет,от секонд хенда и антиквариата до турецких и китайских новых вещей
Благовещенский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда чисто, рядом с домом, летом часто по вечерам приходим отдохнуть
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин рядом с домом, основную часть материалов покупаю здесь, иногда заходим просто прогуляться
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место, часто тут пьем кофе, иногда заходим на перекус, а ещё чаще побаловать себя любимых сладостями
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Гепер в прямом смысле слова, раз в месяц посещаем, огромный выбор и продуктов и товаров бытовых и хозяйственных.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, уютно довольно вкусно, домашняя кухня, относительно недорого, в перерыве пообедать лучше не найти, спасибо за доброе обслуживание.