Александр Кудряшов
5
Александр Кудряшов
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Апрель 2026
Эмоции, чувство, власть, выплеск энергии! Это все про этот стрелковый клуб. Я первый раз стрелял из огнестрельного оружия и эмоций море! Хочу выразить огромную благодарность инструктору. Все объяснил, помог пофоткаться!
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хороший кинотеатр с возможностью заказать горячую еду. Кресла хорошие, диваны не прям великолепны. Мне как крупному человеку было не совсем удобно кушать. Место само по себе очень инстаграмное, за эмоциями и фотографии приходить можно!
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Один из лучших Engels в городе. Летом прекрасный летник, обслуживание всегда на уровне. Еда великолепная, скорость выноса быстрая, за столами следят. Единственный минус всем Engels это то, что убрали лимонады Bundaberg
Сарай Кебаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наверное одна из лучших шаверм в городе. Разный выбор на любой вкус, имеются закуски(что не часто). Готовят не так быстро ввиду очереди заказов, но оно оправдывается!
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был здесь с подругой по ее рекомендации. Заведение неплохое, в будни днём мы были одни. Официант все объяснил, принес воды. Обслуживание на уровне. Хочу рассказать про пиццу, просто шикарная. Вид с балкона где можно покурить так же хороший
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Постоянные задержки доставки или же долгое приготовление. Доставка именно с южного очень разочаровывает. Работники забывают указывать контактные данные и сообщения о том, что доставка едет даже не приходят для отслеживания. Что касается самой еды как в заведении так и в доставке стало похуже, энгельс раньше был сильно лучше, может сарафанка хорошо работает и можно чуть снижать качество. Что касается посадки и подобного. Я часто хожу на южный и в Ельцин. В Ельцине меня запоминают, даже знают что постоянно беру и посадят даже если мест нет, где-то обязательно найдут. На южном с этим проблемы, иногда приходится ждать и по официантам так же, не сразу на тебя обращают внимание.