Борис Морсаков
4
Борис Морсаков
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Красное&Белое
посёлок городского типа Товарково · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Спасибо продавцам магазина за профессиональное обслуживание и консультации. В магазин хочется возвращаться, чисто, хороший ассортимент, доброжилательная атмосфера. Желаем процветания.
Глобус Гипермаркет
Калуга · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Классный магазин качественный товар хорошее обслуживание.
Дибони
Калуга · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2022
Замечательный магазин, с большим выбором и качественным ассортиментом. Профессиональные, клиентоориентированные продавцы. Всегда положительные эмоции после покупок.
Rush
Калуга · Такси
Сохранить
Февраль 2018
Я 8 лет была клиентом Вашего такси. Прощайте, хамство ваших диспетчеров и их некомпетентность за этот год переполнили чашу терпения (Водители получают заказ не на тот адрес, с которого вызываешь, делаешь заказ машина вообще не приезжает и тебе говорят "Вы не вызывали", вызываешь- машин нет, выходишь стоят ваши такси, смотрим в программу заказ даже не давали, уведомления о машине не приходя, отзовон о машине через раз. Во всем, по словам ваших диспетчеров, виноват оператор сотовой связи, но как показала проверка моего оператора, проблемы все таки у вас с программой и людьми) По последнему случаю: 09.02.2017 в 20:17 вызов на Гурьянова, прождала 8 минут ответа нет, набрала сообщают, что машина ждала и уехала. На мое возмущение,ответили , как всегда, претензии к оператору связи. Старшего в смене нет, разговаривать отказались, во общем мои проблемы. Спасибо водителю вернулся быстро. Вы сдали свои позиции и не заинтересованы в клиентах. Удачи вашим конкурентам. Я буду теперь всем своим знакомым говорить о том, что Ваше такси не надежно, вы работаете за счет мнения которое сложилось в первые года существования такси и большого парка машин. Поверьте с таким отношением к клиентам -это не надолго.
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2016
В магазине на улице Мичурина д.11 нарушаются права потребителей. Будьте внимательны! В этом магазине нужно сверять цены в чеке с ценами на прилавках, часто они не соответствуют друг другу. Администратор говорит, что не успевают менять ценники. Особенно будьте внимательны при покупке товара по акции!!!