Гюль Ибрагим
5
Гюль Ибрагим
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Очень ужасная больница. Сдохнешь никто не заметить. И мёд персонал грубый врачи вообще не подходят к больному
Чёрная кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Муж постаянно ходит,к барберу Заур. Он и стрижёт и бороду в порядок приведёт. Во общем и муж доволен и довольная. А Заур профи своего дела 🔥🔥🔥⚡⚡
Таглаура
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосфера в ресторане интересная. Живая музыка. Но шум музыки давить на мозг и на уши. Заказыаали шашлык из говядины и из курицы. Маленькие кусочки 5 штук.Совсем маленькие.. Куриные шашлыки были вкусные, говядина была жесткая. Если брать в целом то дорого обходиться. И очень долгое обслуживание.
Deniz Restaurant
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень ужасно! Готовят не вкусно. Заказали шашлыки разные, ассорти. Это был не шашлык а резина.Обслуживание ужасное. Заказали, через 2 часа дали наш заказ. Один официант на все столы. Не рекомендую! 🤮
Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом, филиал по ЮВАО, детское отделение
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2024
Пришлось мне посещать дневной стационар. Вес медперсонал доброжелательный, врачи профессионалы. Тебя выслушают. Предпримут необходимое решение. Огромное благодарность моим врачам О. В. Аршиновой. В. М. Павлюк.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный пунк выдачи. Быстро. Удобно, доступно
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Девушка которая нас обслужила очень была внимательная и отзывчивая. Всё прекрасно порешила, помогла.. Особенная благодарность Абасовой Лауре.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось. Быстро все дела порешили, то что не знаем подсказали и помогли..
Городская поликлиника № 109, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная поликлиника. Всё по записи всё во время. Чисто, персонал улыбчив и доброжелательный. 💚💚💚
Джокер
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Поставлю одну звёздочку. Потому что за эти деньги можно и в других барбер салонах стричься и получить удовольствие от сервиса. Не предлагают кофе, чай, не говорю о виски. Мастер хороший, сервис салона ноль( 0)