Поиск
Маршруты
Карты · Батуми · Кафе

Deniz Restaurant

Рейтинг 4,0
23 оценки
Закрыто до завтра
+995 574 08 31 10
Показать телефон
Батуми, ш. Аэропорта, 203
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Deniz Restaurant, Батуми, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Батуми, ш. Аэропорта, 203
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 574 08 31 10
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Шоссе Аэропорта, 215
127 м
4
Шоссе Аэропорта, 215Шоссе Аэропорта, 230Улица Гиорги АнцухелидзеШоссе Аэропорта, 181Проспект Фридона Халваши, 100
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Bermukha
Ресторан
Ещё нет оценок
რესტორანი ძმები
Быстрое питание
Ещё нет оценок
Burger King
Быстрое питание
Рейтинг 1,9
რესტორანი, ჩვენებური
Бильярдный клуб
Ещё нет оценок
Daisi
Быстрое питание
Ещё нет оценок
Usta Donerci
Быстрое питание
Рейтинг 1,0
Макдоналдс
Быстрое питание
Рейтинг 4,9
Макшаурма
Быстрое питание
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Лариса
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Все блюда как в столовой,блюда - лобио и брокколи были безвкусные , шашлык из баранины хороший, лепешки вкусные , обслуживание на нуле , официант не убирает со стола и не подходит. Не советую
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Плохое обслуживание. Ни кто не спешил дать меню. Пришлось ходить и просить. Потом пришлось просили принять заказ, ни кто сам не подходил. Принесли лишнюю воду, хотя не заказывали. По русски только одна официантка понимает и то через слово. При этом местных очень быстро обслуживают. Не берите шашлык из ягёнка, принесут три шпажки с размером мяса 1.5х1.5 см в промежутке между кусочками жир. Куриный шашлык постный и без вкуса, с пережаренными краям до углей. Из вкусного: хумус, катлетки и картошка фри. Официанты не подходили для расчета, у нас весь стол убрали, пришлось встать, что бы под нами пол протирали. Пришлось идти самим к кассе за расчётом. Показали чек, в котором все было на грузинском языке написано от руки, на листочке. Проверить, что лишнее не смогли, возможно незаказанную воду учли. Пока ели за соседним столиком русские ругались из-за того, что пытались обмануть в счёте с стоимостью чачи. В общем: цены высокие, обслуживание плохое, качество еды посредственное. Не рекомендую.
3
Гюль Ибрагим
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Очень ужасно! Готовят не вкусно. Заказали шашлыки разные, ассорти. Это был не шашлык а резина.Обслуживание ужасное. Заказали, через 2 часа дали наш заказ. Один официант на все столы. Не рекомендую! 🤮
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных