Снежана Никалова
7
Снежана Никалова
1
подписчик
0
подписок
868к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Овощи и фрукты
Каменск-Шахтинский · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Поставлю 2 звезды данному магазину. Покупала баклажаны, гнилые внутри оказались . Цены завышены на товары. Дама принимающая оплату, может вообще тебя не замечать, игнорировать. Особенно когда общается с кем то из знакомых. Или по каким то своим предпочтениям, решила отдать кому то преимущество. Был случай. Подошла на оплату. После меня подошла пожилая женщина. Вместо того,чтобы обслужить меня. Она стала ворковать вокруг неё. Та ей говорит,что я первая. На что та ей ответила, ничего,подождёт. Вот как так?! Не правильно вводит сумму на оплату по терминалу. Переставляя цифры местами. Те кто покупает оптом, так она чуть ли не целует. А если по мелочи, так готова подать не совсем хороший. Например,хотела купить зелень, показывает на товар не первой свежести. При мне делал закупку человек,которому она отложила хорошую зелень. То есть на витрине были остатки... Но ему оказалось много. Взяв лишнее, она вначале хотела убрать, а потом предложила приобрести.Так как данная продукция была у нее в руках. Может совесть сработала,неудобно стало класть назад товар, вот и предложила, а так бы с витрины дала.
Мега парк
Кудрово · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Маленький по маштабу. Как построила его икеа, так ничего и неименилось ... Очень скупой на увлекательное времяпровождение.Фудтраков нет, кафе нет. Качелей, каруселей для малышей нет. Зимой залили каток, смех и только. Деревянный "заборчик"... Хоть бы обмотали чем то, для красоты. Дорожки не чищены, идёшь и месишь снег, лед не обрабытывается, скользко..Освещения мало. Даже дежурных охранников нет, ни ночью, ни днем. Можно было бы поставить беседку. Выделить место для барбекю. Если кто то хочет по семейному. Или спроектировать летнее кафе. Побольше лавочек изолированных (в беседках) Поэтому, 3. Очень скучный, просто никакой парк.
Такси Маруся
Каменск-Шахтинский · Такси
Сохранить
Февраль 2025
В вашей организации надо ввести оценку водителя. Чтобы в следующий раз,иметь возможность отказаться от " данного сервиса"предоставляемого конкретным водителем. Проверять на стрессоустойчивость, проводить тренинги" КУЛЬТУРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА". Очень жаль, что у вас нет координат вашей администрации. Чтобы напрямую пожаловаться на хамов,которые сотрудничают с вами. Напишу следующее. Если у ваших водителей проблемы с нервной системой, они не владеют минимальными требованиями обслуживания, пусть занимаются частным извозом. И не позорят вашу организацию. Голос свой,пусть повышает на своих родственников. Если клиент просит, сделать то, что в принципе должен сделать водитель. Не надо вступать в дебаты и проверять на прочность психику клиента. Далеко не все кто вызывает машины живёт здесь. А соответственно и выход в разрешение проблемы может решаться на другом уровне. Не через операторов, принимающих заказы!
Народный
Каменск-Шахтинский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин интересный. Следят за наличием товара, пополняют его. Чисто, кассиры приветливы. Висят специальные предложения, на определённые товары. Проводят дегустацию. Локеры с ключами, в рабочем состоянии. Всегда можно убрать свои вещи, во время посещения магазина. Но! Встречаются товары, чей срок годности буквально завтра закончится. Такие товары надо снимать за сутки, не ждать, когда покупатель поинтересуется, что срок закончится завтра, а товар лежит. На что идет ответ:" Будет 100% возврат". Можно было бы сделать скидку и товар разобрали бы, тк колбаса замечательная. ) Если дигустируете продукты, следить за чистотой тарелок. Морозильники плохо открываются. Когда вскрывается коробок(конфеты,печенье,пряники), дата вырезается и помещается в тот контейнер, куда выкладывают сладости. Ценники должны быть видны покупателю. И следить, за их наличием, чтоб не были старыми. Вовремя перепечатывали. Ценник,которому больше 3месяцев, считается старым. А 6месяцев, просрочен. За это магазин может получить штраф. Совет кассирам, чтобы не создавать очередь, ставьте корзины рядом с собой. Посчитанный товар класть в нее, покупатель забирает корзину и отходит от кассы. Если покупатель с пакетом, помочь упаковать. Не забывать здороваться, прощаться ( "СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ,ВСЕГО ДОБРОГО, ДО СВИДАНИЯ")
Магнит
Каменск-Шахтинский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший. Товара много.Иногда встречается просрочка. Как человек,сотрудник большого магазина,могу сказать, что если сотрудников мало. Зона работы не поделены, поэтому и просматривают. Очень сложно перелопатить весь магазин. Я бы ещё поработала над полками. Товары стоят криво, где то нет реечных ценников. Огромные дыры на полках. Некоторые очень высоко. Неудобно и недостаточно товара. Некоторые задвинуты,как дешевая бумага. А это туз для Магнита, ее берут прежде всего. Вот сегодня,хотела взять по акции лечо, но не смогла достать. И таких как я будут десятки. Акция закончится, товар никто не купит. Вопрос будет к сотрудникам, почему товар не раскупили, по такой смешной цене?) Я прекрасно пониманию сотрудников,им не разорваться. Значит директор магазина должен выйти в зал и заняться его преображением! Привести в порядок настолько, чтоб когда зашёл,захотел все купить. И смотря на ровненькие полки и стоящие по ниточки товары, радовался глаз)
Продукты
Каменск-Шахтинский · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
В нем работают 2 продавца. Одна милая,добрая девушка. Другая более пожилая. Это трэшь какой то! Таким тоном отвечает, как будто ей должны что то. Никакой любезности с её стороны. Чек выдаёт, когда скажешь. Задаешь вопрос, через губу не переплюнет.Всем своим видом показывая, чтоб быстрее от неё отвалили. Ей вы не приятны. Уважаемое руководство, пожалуйста, побеседуйте со своим работником. Может ей пора на заслуженный отдых?)
М.Косметик
Каменск-Шахтинский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный персонал, вежливый. В магазине чисто. На полках аккуратно раставлен товар. Магазин как бутик.Правда переставляют товары, не сразу найдёшь. Но это положено так везде. Получают свыше распоряжение.
АптекаПлюс
Каменск-Шахтинский · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Самые лучшие фармацевты работают в этой аптеке! И наверно во всем городе. Внимательные, знающие, клиентоориентированные . Посоветуют, подскажут. Всегда доброжелательные,никогда не нахамят. В этой аптеке всегда рады клиенту!
Магнит
Каменск-Шахтинский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Данный магазин имеет массу недостатков. Начиная от работы кассиров,которые не владеют "памяткой кассира", до тех кто работает в торговом зале. Чеки не выдаются. Пока не скажешь. Или звучит другой вопрос:" Чек нужен?" Каждый раз когда я слышу этот вопрос, я удивляюсь. Что значит "НУЖЕН"?! Вы обязаны мне его предоставить, я приобрела товар у вас. Произошёл обмен. Который документально подтверждается. КоАП РФ предусматривает штраф за невыдачу кассового чека для ИП в размере до 2 000 ₽, согласно ч. 6 ст. 14.5. Штрафы за не пробитые чеки по онлайн-кассе для юрлиц могут достигать 10 000 руб. Если вы бережёт лес, бумагу. Значит чек отсылается на электронную почту покупателю. Человек может ознакомиться им просмотрев не спеша дома. Но чек должен всегда выдаваться потребителю! Если ваша кассовая система не позволяет данной операции,меняйте её на айпос. Кассиры не здороваются,не говорит спасибо за покупку,приходите ещё. Не предлагают товары по акции.Вальяжно сидя на стуле. В очереди 5человек, стоишь, как будто вечность. Ошибаются в товаре,пробивают не тот.Не меняют вовремя ценники, реечный ценник один, при оплате на кассе другой. Отговорка:"Девочки в зале не поменяли ". Дорогие, это смешно и не компетентно с вашей стороны!Вы знаете о том,что я могу настоять продать товар по той цене,что стоит на ценнике в данный момент?!Отправить жалобу в Роспотребнадзор,введение в заблуждение покупателя.Это большой недочёт.И это может грозить штрафом.Еще одна деталь,с чеком выходят купоны скидочные.У вас работает кассир(парень), он отрывает их и складывает к себе в стопочку. А вам выдаёт просто чек.Простите,это что ?!Вы разрешается такое поведение своим сотрудникам? Нужен мне купон или нет, решать мне. Выкладка товара заставляет желать лучшего.Полки должны привлекать,а не отталкивать.А глядя на эти дыры,неудомеваешь.А здесь вообще работают?! В крупе порой ползают жуки. Вы следите за качеством? Единствое достоинство- это кассы самообслуживания,недавно поставленные.
Центральная городская больница
Каменск-Шахтинский · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Согласна с мнением о сотрудниках в регистратуре. Это мрак! Через губу не переплюнут. Могут повысить голос, наорать.Талонов у них никогда нет. Звоните в кул центр. Никакой любезности и внимательности к людям. Не хочется называть их плохими словами. Сидят такие .... , смотрят на тебя, когда к ним обращаешься... Если бы можно было, они бы убили тебя. Говорят,рыба с головы гниёт . Главный врач, точно так же ведёт себя с пациентами . Когда к ней обращаешься. Не остановится,не выслушает. Ей плевать на людей.