Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Шахтинский · Овощные магазины

Овощи и фрукты

Рейтинг 4,7
71 оценка
Открыто до 19:00
Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 151
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Овощи и фрукты, Каменск‑Шахтинский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 151
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Библиотека
122 м
4
БиблиотекаШкола № 7Московская улицаЮбилейная1040 км
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ваш овощной
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Территория низких цен
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,4
Овощи, фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Магазин овощей и фруктов
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,1
Апельсин
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,4
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Оптово-розничная база фрукты овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,0
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,2
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,1
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,7
71 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Снежана Никалова
Знаток города 7 уровня
6 мая
Поставлю 2 звезды данному магазину. Покупала баклажаны, гнилые внутри оказались . Цены завышены на товары. Дама принимающая оплату, может вообще тебя не замечать, игнорировать. Особенно когда общается с кем то из знакомых. Или по каким то своим предпочтениям, решила отдать кому то преимущество. Был случай. Подошла на оплату. После меня подошла пожилая женщина. Вместо того,чтобы обслужить меня. Она стала ворковать вокруг неё. Та ей говорит,что я первая. На что та ей ответила, ничего,подождёт. Вот как так?! Не правильно вводит сумму на оплату по терминалу. Переставляя цифры местами. Те кто покупает оптом, так она чуть ли не целует. А если по мелочи, так готова подать не совсем хороший. Например,хотела купить зелень, показывает на товар не первой свежести. При мне делал закупку человек,которому она отложила хорошую зелень. То есть на витрине были остатки... Но ему оказалось много. Взяв лишнее, она вначале хотела убрать, а потом предложила приобрести.Так как данная продукция была у нее в руках. Может совесть сработала,неудобно стало класть назад товар, вот и предложила, а так бы с витрины дала.
1
Я
Ярослав Мелков
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазинчик, всегда купите, то за чем пришли и ещё прикупите какие нибудь вкусняшки в «догонку», цены, возможно, 🤔 не самые демократичные, но всё свежее и клиентоориентированный сервис и ассортимент 👍👍👍👍👍
1
Роман Александрович
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
В полне добротно, овощной, как овощной, продовцы приветливы, чисто, жаль что только перестали делать гранатовый сок
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных