Юрий Голубев
5
Юрий Голубев
1
подписчик
1
подписка
324,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Волна
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
ТЦ какой-то совсем грустный. Вроде и народ сюда не ходит, а на входной группе вся плитка разбита, страшно передвигаться. Бесплатная парковка со шлагбаумом для красоты. Магазины полупустые, продавцы несчастные спать хотят от такого объёма неработы. Магазины только зря на аренду тратятся. Короче такое себе
Вкусно — и точка
деревня Бережки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Долгое ожидание заказа при пустой посадке
Своя компания
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ужасно долгая подача блюд, салат - 35 мин, том ям - 50 мин ) ну такое прям
Шашлыкоff
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2023
Кратко: напитки зачёт. Шпашка к борщу вкуснее чем шашлыки! Вообще очень часто посещаю Вашу сеть в разных городах и с такой невкусной едой повстречался первый раз, смените повара и посмотрите у партнеров как должны выглядеть блюда и подача. А самое главное вкус! Ведь именно из-за вкуса к Вам и приходят кушать.
Самокат
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2023
Сняли две дорожки 3 и 4 постоянно ломается зависает то одна то другая, то шары не возвращаются, шары разбитые царапают пальцы, еда вкусная
Роснефть
Реутов · АЗС
Сохранить
Январь 2022
11.01.2022 в этот день я проснулся в 06:00 утра, но на самом деле я открыл глаза только в 07:00 когда купил на этой заправке кофе и мои вкусовые сосочки сказали мне пока! Вы кофемашинку чистите вообще, меняете в ней зерна ? Вкус как будто что-то на костре сожгли и сверху перцем посыпали, а ведь это латте должен был получится! Таким зельем только демонов вызывать. Спасибо за понимание, любви и процветания, досвидания!
Кегли
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Всем привет, КРАЙНЕ не советую этот боулинг! Оборудование всё глючит то 2 кегли выдаёт то 8 на второй дорожке, взяли сначала на 2 часа но спустя 20 мин поняли что это трата времени и удовольствия никакого не получаем от игры! Конечно не знаю какие тут боулинг и ещё есть но СЮДА НЕ НОГОЙ БОЛЬШЕ, отреставрируйте его пожалуйста это беда!