В.
5
В.
1
подписчик
1
подписка
159,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Тело говорит
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Ходила в феврале этого года, сначала не хотела писать, но плашка так вспывала маняще, что решила — судьба. Чтоб поставить единицу — надо постараться Вайб там такой, как будто кто-то выкупил квартиру. Словно мамина подруга тетя Паша пригласила в гости в начале нулевых. Это ладно, бог с ним. Но у меня женщина забыла принять таблетки. Я пришла, записалась на 55 минут, женщина мне говорит, у вас 40, да? Я говорю, в смысле? У меня не 40. Ну, короче, женщина бегала, разбиралась. И говорит: « Ну, идите, да, давайте пока ложитесь, раздевайтесь» Я разделась, лежу кверху жопой на кушетке, Жду, пока женщина разберется с записью. Она мне говорит, 40 минут за 3000. Я говорю, приветственный визит 2900. 55 минут. И она, ой, мы не успеем, мы не успеем. У меня потом клиентка, нет, нет, мы не успеем. Я думаю, началось. Ну, короче, и понеслось, у нее рот не затыкался. Она мне такую фигню городила. Типа, про 23 февраля. Чё я его не отмечаю, ..???? Зачем я пришла, грубо говоря, на массаж? 8 марта она не хочет работать. Я думаю, чё происходит? Ну, типа, она мне начала рассказывать, что у нее в этом году, 8-9 марта, выпали выходные. Она говорит, в том году, типа, ну, кто из девушек пойдет на массаж? Они уже с утра все бухие. Я думаю, что.??? Она говорит, у меня есть клиентка нерусская. Вот она 8 марта не отмечает. Я ей говорю, ты что, не отмечаешь? Ну, очень плохо, что ты не отмечаешь. И она вот так весь массаж мне. Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля. И потом она мне, давай, делать пятки. А мне щекотно. И она мне, ой, ой, как ты мальчика своего ревнуешь. Я думала, я сошла с ума, что происходит. Она говорит, ой, ревнивая. Я вся вот так там в этой кушетке, блин. Я вообще не поняла, что происходит. Я думаю, обычно, когда пятку делают, и видят, что щекотно, или ты говоришь, что щекотно, но не делают пятку. И она: «Ну я такая же была. Но сейчас нет, сейчас нет». Блин, я вообще не поняла. Короче, к концу ближе она заткнулась. И она вот начала и банки, и палку, и, блин, еще что-то использовать. Я думаю, мы тут, что, в песочницу, блин, играть будем. Или массаж ручной делать. Короче. Ну, женщина конкретно забыла принять таблетки. Я ждала, когда это уже закончится. А, она мне вначале еще про абонементы начала рассказывать. И она вот весь массаж вначале. А абонементы у нас есть такие, у нас есть такие. В общем, все
Koyi relax me spa
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Однозначно любовь! Езжу до них час с небольшим, но это стоит того. Любимый мастер — Кристи :) Забитые мышцы разбивает очень качественно Сервис и клиентоориентированность на высшем уровне. Приходите, а вокруг тихонько. Вам предлагают выбрать масло, которым будет выполнен массаж; а также желаемый напиток, который подадут после процедуры с некоторыми вкусняшками Полный релакс и перезагрузка. Спасибо! 🤍
P. Y. E
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Оптометрист девушка просто душка! Все рассказала, ознакомила. Стильные оправы; качественные линзы В выхи лучше приезжать на хлебозавод, а в этой локации поспокойнее в плане людей в будни, в выходные — битком
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Приехала на проверку зрения к Саблуковой Галине Григорьевне. Осталась безумно довольна ее профессионализмом. Проверка стоит 3.000₽, за эти относительно небольшие деньги врач уделила очень много внимания, очень скрупулезно подойдя к своей работе. Я рада, что есть такие специалисты, как Галина, спасибо! Оправу и линзы приобретала в другом месте, но на проверку отныне только к ней :)
Тюрки Diner
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ставки были большие на заведение, потому что сама являюсь представителем тюркского народа. Привела туда молодого человека, который тоже из этой касты. 🇦🇿🇹🇷 -Первое: официанты не знают меню. Не знают состав блюд: уточняли по наличию ингредиентов, официантка сообщила об отсутствии, а когда мы ей указали на присутствие тех или иных продуктов, изображенных на картинках, то услышали: «А, да, есть» - ну, странно. Хотя бы «а Ой ИзВиНитЕ тОчНо ЗаБыла / ПеРепУталА» можно было выдать, ведь так не с одним было -Мы заказали достаточное количество позиций, а из них три тарелки унесли с 85-95% остатками этих блюд. И я была в недоумении, т.к. обычно это смущает как официанта, так и повара, которые получают обратно не чуть ли нетронутые тарелки и целую подачу. Тут же молча унесли, никого ничего не смутило -Официанты не были заинтересованы; не предлагали допов; не уточняли, как нам, что нам; особо не подходили и не активно убирали со стола -Турецкий чай, как нам сообщил официант, заваривают с утра в большом объеме (5л), а затем в течение дня разливают. Ну оно и чувствуется, тот самый чай из школьной столовки, заваренный бабой Стешей -Не очень приветливая хостес. Просто все-таки тюркам особенно свойственно гостеприимство, которое и хотелось бы получить в данном заведение :) Плюсы несомненно были: -Красивейший интерьер -Отличный турецкий завтрак, как по комплектации, так и по вкусу -Добротный хавуч Вывод: уверенная 3+; намеренно туда больше не поедем, но, если будет рядом, то забежим на завтрак 💃🏽
Holiday Inn Express Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень приветливый персонал :) Чистенько и аккуратно
Удачное Место
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Приходим сюда не первый раз, всегда все хорошо, цены хорошие, обслуживание качественное, всем советую
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень грустно Начиная с посадки: хостес предложила расположиться только на баре, мы согласились, но попросили пересадить, если кто-то будет покидать, она же сказала: «Нет, у нас правила не пересаживать», на вопрос «почему?», мы получили ответ «ну вот такие правила»… окей, но последующие заходящие гости после нас все располагались за столами, одни мы за баром, как вшивые Я, как мясная королева, захотела от трапезничать стейк: «Ужас», — подумала я. Словно купленное в соседнем «Магните» у дома мясо, с затхлым запашком. А говорить обратную связь барменам? Блин, ну на вопрос: «Как вам, все очень вкусно?!». Мы такие: «Э, ну так… нормально». Он усмехнулся… ну и все В целом, персоналу пофиг. Еда уже не та, что была. Из плюсов — плейлист, играющий на фоне
Madonna
Люберцы · Солярий
Сохранить
Июль 2025
В первую очередь хочу отметить работу администратора. Безумно милая, приветливая и обходительная. Хоть я и пришла на короткую по времени процедуру, с малым пребыванием в салоне, но за это время была окружена заботой и вниманием. Очень красиво, чистенько, мне понравилось
Hands Remember
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Святое место Оскара Ренкеля! Зашла, и пропала там на несколько часов, потому что глаза разбежались между всеми украшениями, пока решила забрать комплект из золотых серег – безумной красоты изделия. Очень уютно находиться, и комфортно производить примерку. Обязательно вернусь за крестиком с эмалью на шею 🙏🏼