Александра Х.
2
Александра Х.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аниме кафе
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2023
На выходных, 16.07. Были с друзьями в этом Аниме Кафе. Заказали Онигири, Яки Онигири, 4 Рамена, Боруто Ролл и Два Бургера + Напитки. По блюдам нам все понравилось, в особенности вкусный сладкий соус 😭 Его можно ложками есть, мне кажется. Он необычный, да, есть своя специфика, но тем он и прекрасен!! Бургеры просто 10 из 10, посоревнуются с половиной бургерных в Калининграде! В остальном — все блюда необычны и вкусны, но то, что описано выше — хотелось выделить. Напитки — восторг, особенно украшения напитков. Нигде еще такого не видели с ребятами! 100000/10 Вкусно, красиво, сладко! Персонал очень доброжелательный! Даже при полной посадке, было видно, что несмотря на большую загруженность — они уделяли внимание каждому! Обслуживание — 10/10 за уникальный подход к каждому гостю! Помещение, конечно, отличается от филиала на Восточной(судя по фото), но там есть своя ламповая атмосфера. 🧐 свой вайб.. Такой эстетик-вайб. Ушли довольные, набрав кучу еды по выгодной цене, что для нас было полнейшим шоком, ведь в другом месте с нас содрали бы в тридорого!! Обязательно прийдем еще и будем советовать другим своим знакомым и друзьям! В следующий раз — ждите нас на Восточной! 💛✨