Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Кафе

Аниме кафе

Рейтинг 3,8
40 оценок
Больше не работает
+7 (900) 565-50-67
Показать телефон
Калининград, ул. Боткина, 2А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Аниме кафе, Калининград, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Калининград, ул. Боткина, 2Аэтаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (900) 565-50-67
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Областная больница
102 м
4
Областная больницаУлица 9 АпреляУлица ФрунзеПлощадь Маршала ВасилевскогоБФУ имени Канта
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
40 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александр Чоп
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Отличное место, прочитав отзывы, думал что здесь не так круто как на восточке. Но все же решил поехать и не зря. Сделан интерьер весьма прикольно. И атмосфера в целом очень милая. Теперь о еде: 1. ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ За такие деньги, порции словно на гиганта. И за 250-400₽ можно наесться на дня 2 вперед. 2. Разнообразно и вкусно Меню очень интересное, разные авторские блюда и напитки. Лично я обожаю как интересную подачу, так и наполненные множеством вкусных ингредиентов блюда. 3. Овершейки….. Это стоит попробовать самим. Не буду спойлерить, но после них тяжело даже ходить. Очень вкусный и большие напитки. В целом, местом очень доволен и всем советую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
На выходных, 16.07. Были с друзьями в этом Аниме Кафе. Заказали Онигири, Яки Онигири, 4 Рамена, Боруто Ролл и Два Бургера + Напитки. По блюдам нам все понравилось, в особенности вкусный сладкий соус 😭 Его можно ложками есть, мне кажется. Он необычный, да, есть своя специфика, но тем он и прекрасен!! Бургеры просто 10 из 10, посоревнуются с половиной бургерных в Калининграде! В остальном — все блюда необычны и вкусны, но то, что описано выше — хотелось выделить. Напитки — восторг, особенно украшения напитков. Нигде еще такого не видели с ребятами! 100000/10 Вкусно, красиво, сладко! Персонал очень доброжелательный! Даже при полной посадке, было видно, что несмотря на большую загруженность — они уделяли внимание каждому! Обслуживание — 10/10 за уникальный подход к каждому гостю! Помещение, конечно, отличается от филиала на Восточной(судя по фото), но там есть своя ламповая атмосфера. 🧐 свой вайб.. Такой эстетик-вайб. Ушли довольные, набрав кучу еды по выгодной цене, что для нас было полнейшим шоком, ведь в другом месте с нас содрали бы в тридорого!! Обязательно прийдем еще и будем советовать другим своим знакомым и друзьям! В следующий раз — ждите нас на Восточной! 💛✨
1
5
Посмотреть ответ организации
Кися
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Первый раз посетили аниме-кафе в Калининграде, заказали 4 блюда (не все на фото) и два напитка. Остались крайне недовольны едой, это прям очень не вкусно, все в странном густом желеобразном соусе, и этот соус очень сладкий и его много, через чур, похож на терияки, но не совсем. Самое нормальное это было онигири, попросили к нему вместо этого соуса соевый, потому что нам уже плохо стало. Не доели и ушли, не наелись, потратили деньги впустую, ожидали, не то чтобы очень вкусную еду, а просто нормальную.... Такояки какие-то не такояки, а рисовые шары во фритюре опять в соусе, с горькой пекинской капустой, осьминога не смогла съесть, он был слишком обидно полит соусом. В меню прочитала рисовые такояки и подумала, что они из рисовой муки, но увы... Вроде это никак не может называться такояки, что в итоге принесли. Рамен по вкусу из бульона Магги и сырой морковкой, и ещё опять сладкой моркови, сырой горькой капусты, курочки, тонна сладкого соуса, лапша норм, но в совокупности это кушать нереально. Коктейль был прикольный, лимонад тоже... А с едой тут реально что-то делать надо, это кушать оооочень сложно, грустно и невкусно :'с
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных