Ангелина
3
Ангелина
1
подписчик
1
подписка
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Травматологический пункт
Бобруйск · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2026
20 апреля 2026 года в 3:30, после работы, я пришла в приёмное отделение травматологии, потому что почувствовала боль, онемение и увидела, что на пальце начинается нагноение. В ночное время дверь в отделение закрывается, и мне пришлось вызвать медсестру. Когда она открыла дверь, то спросила, что опять случилось (возможно, меня с кем-то перепутали). Я ответила, что у меня рана на пальце. Пока мы шли по коридору к кабинету, она сказала: «Вы не могли подождать до утра? Не даёте отдохнуть (до моего прихода она, скорее всего, спала). Вы же молодая, вам ещё рожать детей, вы хотите этого облучения? Так я вам сейчас сделаю рентген. » Я объяснила, что у меня не перелом, а начинается гной. Тогда мне в грубой форме предложили обратиться в соседнее здание к гнойному хирургу со своим «пальчиком», если, конечно, меня там не пошлют. Когда я собиралась уходить, мне ответили, что лучше самой посмотреть в интернете, как лечить, и никуда не обращаться. Да, было позднее время, но можно было ответить и в менее хамской форме. Я считаю, что срываться на пациентов из-за того, что они не дают поспать, — это уже слишком.