Поиск
Маршруты
Карты · Бобруйск · Травмпункты

Травматологический пункт

Рейтинг 4,2
201 оценка
График работы не указан
Бобруйск, Пролетарская ул., 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Травмпункт Травматологический пункт, Бобруйск, фото
Травмпункт Травматологический пункт, Бобруйск, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Бобруйск, Пролетарская ул., 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
bgbsmp.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горбольница
370 м
4
ГорбольницаКостёлПролетарская улицаСтадион СпартакГостиница Бобруйск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
201 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Олеся З
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Мне там помогли не один раз, иногда приходилось подождать врачей, но экстренно всегда оказывают необходимую помощь, исключают или подтверждают проблему. Спасибо
2
Ангелина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
20 апреля 2026 года в 3:30, после работы, я пришла в приёмное отделение травматологии, потому что почувствовала боль, онемение и увидела, что на пальце начинается нагноение. В ночное время дверь в отделение закрывается, и мне пришлось вызвать медсестру. Когда она открыла дверь, то спросила, что опять случилось (возможно, меня с кем-то перепутали). Я ответила, что у меня рана на пальце. Пока мы шли по коридору к кабинету, она сказала: «Вы не могли подождать до утра? Не даёте отдохнуть (до моего прихода она, скорее всего, спала). Вы же молодая, вам ещё рожать детей, вы хотите этого облучения? Так я вам сейчас сделаю рентген. » Я объяснила, что у меня не перелом, а начинается гной. Тогда мне в грубой форме предложили обратиться в соседнее здание к гнойному хирургу со своим «пальчиком», если, конечно, меня там не пошлют. Когда я собиралась уходить, мне ответили, что лучше самой посмотреть в интернете, как лечить, и никуда не обращаться. Да, было позднее время, но можно было ответить и в менее хамской форме. Я считаю, что срываться на пациентов из-за того, что они не дают поспать, — это уже слишком.
1
Мария Ермакова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Пришла в травмпункт, по зубной острой боли, была очень приятна удивлена общением мед сестры, медсестра видя , что я очень боюсь всей процедуры, медсестра со мной разговаривала и успокаивала. Сам врач внимательный и общительный. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу. СПАСИБО 🤗
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных