Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Офис семейного врача
Новочебоксарск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Равнодушное отношение к пациентам. Была два нода назад, ничего не изменилось. Прием ведет медсестра. Врач практически не участвует, не послушали, давление не померили. А если пытаешься что то уточнить, нервничают, повышают голос. Вообщем очень мы их раздражаем, когда приходим со своими болячками).