Поиск
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Взрослые поликлиники

Офис семейного врача

Рейтинг 2,6
187 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (8352) 77-23-65
Показать телефон
Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Офис семейного врача, Новочебоксарск, фото
Поликлиника для взрослых Офис семейного врача, Новочебоксарск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки, 37
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 77-23-65
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Лицей № 18
123 м
4
Лицей № 18ТуристУлица Воинов-ИнтернационалистовЮраковоШкола № 19
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,6
ГБ, 2 отделение общей врачебной практики
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,6
Городская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,1
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,5
Новочебоксарская городская больница, 6 отделение общей врачебной практики
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,7
Медико-санитарная часть № 29
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Тубдиспансер
Диспансер
Ещё нет оценок
Поликлиника № 1, офис
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Филиал 5 отделения общей врачебной практики
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
ГКБ № 1, отделение общей врачебной практики № 1
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,7
Рейтинг 2,6
187 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
В
Валентина К.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Обратилась 4 апреля забрать результат анализов деспонсеризации к Замковой .Врачь приветливо встретила и все обьяснила,что не могу сказать о мед сестре ....с порога отчитала,что я не по адресу ,что у меня не срочно, и все это в грубой форме с страшной раздражител ностью ,хотя в коридоре на прием к доктору никто не ждал.У меня сложилось впечатление ,что я пришла к ней домой,или к высокопоставленному чиновнику.Когда прекратиься грубость мед персонала......
1
Елена
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Равнодушное отношение к пациентам. Была два нода назад, ничего не изменилось. Прием ведет медсестра. Врач практически не участвует, не послушали, давление не померили. А если пытаешься что то уточнить, нервничают, повышают голос. Вообщем очень мы их раздражаем, когда приходим со своими болячками).
3
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Что твориться. Все писать долго. Участкового врача не было долго.Вышла. Запись на прием через 2 недели ближайшая. Начинают принимать намного позже 8.00. Очередь уже среди пришедших по записи+ на больничном,+ срочно. Ладно, зашел вечером, ни одного пациента. Попросил выписать талон на сдачу анализов(маме 82года), что нужно проверить направления на руках от эндокринолога, невролога. Нет! Не могу говорит. Приходите к своему. А свой с утра....
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных