Ирина Бурундукова
4
Ирина Бурундукова
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Flame House
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Вчера
Заказали с мужем: Курицу карри Салат Качумбар Кабса с бараниной Порции огромные, особенно кабса, она 3 мужчин точно. Вкусная. Муж заказывал себе (и он в восторге), но я тоже у него поела. Муж не любит карри, но эту курицу - оценил положительно, ему даже понравилась. Салат Качумбар - интересный и вкусный. Нам принесли в качестве комплимента соус Райта с огурцом. Тоже вкусный. Обслуживание быстрое и осень приятное. Все вкусно. Рекомендую
Кафе Самикитно
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Вчера
Были с мужем на Мураба Костава и заказали Хинкали из баранины вкусные Рулетики из баклажан вкусные Рекомендуем данное заведение Зашли и в Старом городе, на площади. Заказали чкмерули и фасоль (в орехах). Ждали заказ около часа. Чкмерули не вкусно. Не рекомендуем
Samikitno
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Вчера
Были с мужем на Мураба Костава и заказали Хинкали из баранины вкусные Рулетики из баклажан вкусные Рекомендуем данное заведение Зашли и в Старом городе, на площади. Заказали чкмерули и фасоль (в орехах). Ждали заказ около часа. Чкмерули не вкусно. Не рекомендуем
Салобие
Мцхетский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Вчера
Были с мужем здесь 3 раза и каждый раз ставим 3 Первый раз: заказали Лобиани и баклажаны. Лобиани сухой, но горячий и свежий. Баклажаны 🔥 Второй раз: Фасоль (та что в горшочке) - не понравилась, в Степанцминде ели на 80% вкуснее Хинкали - съедобные, не досоленые Третий раз: Хинкали - сока не было (буквально пару капель), тесто толще, чем везде и у них в прошлый раз и прилипает к рукам, пересоленые очень сильно Шашлык - обычное мясо, по вкусу и мне и мужу не маринованое и специй нет, слегка суховато.
Restaurant Kessane
Ахалцихе · Бар
Сохранить
Вчера
Были сегодня с мужем в данном ресторане (голодные, после экскурсии по Вардзии и крепости Рабат). Заказали: чахохбили, Толма и форель ревную. Чахохбили - обычная тушеная курица (правда долго тупили и оказалась очень мягкой), приправ было маловато, как и зелени. Толма - обычные голубцы и СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО при заказе Толма - это любая начинка, не обязательно, что мясная завернута в ЛЮБОЙ лист. Я этого не знала и получила голубцы. Рыба - жарили не на масле (хоть это радует), но была замороженной, а не свежей (муж знаток и любитель рыбы. С закрытыми глазами определит что за рыба и на сколько она свежая и старая. Порадовал тот факт, что в блюдах были свежие овощи, а не томатная паста. Счёт нам несли долго, а на сколько долго несли сдачу это не описать словами. В чеке был процент за обслуживание - 20%. Все цены, которые найдёте на более свежем фото увеличились на 5 лари. Толма (4 штуки не большие) - 20 лари Форель - 25 Чахохбили (вроде 15)