Ирина Ш.
2
Ирина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Wok
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
С 12 декабря жду обратной связи от службы качества суши вок. Такого равнодушия к своим клиентам я ещё не встречала. Отзыв ниже от 12.12 .25г. Вы отвечаете, чтобы я написала на вашу почту и номер заказа и телефон. Что я и сделала. Прошло больше месяца , пишу на данную почту, когда со мной свяжутся, мне отвечают : в порядке очереди. На сегодняшний день, очередь до меня так и не дошла. Вы нарушаете все сроки. Такое впечатление, что вы все претензии на качество вашей готовой продукции просто не отрабатывайте. Жду звонка!