Елизавета
8
Елизавета
3
подписчика
0
подписок
748к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
17
НСБ by КАМ
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Неплохое место, особенно понравились коктейли и кальян, официантка хорошо подсказывает по предпочтениям, хороший кальян. Минус заведения - блюда, половина которых из меню отсутствует, те, которые в наличии - не очень, честно говоря. Также было очень холодно сидеть, холодный туалет и само заведение маленькое: 7 столов и барная стойка. Если и вернуться, то на бурную стойку, выпить по коктейлю и дальше пойти.
Международная школа профессий
Екатеринбург · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
Обучалась на курсе "МШП: Курсы астрологии для начинающих" с преподавателем Наталья Чаговец, мне понравилось! Есть теория по разделам, сразу практика для закрепления материала с обратной связью от преподавателя (стоит отметить, что я смотрела записи вебинаров и уроков, но обратная связь от преподавателя оперативно приходила на следующий день). С удовольствием продолжу обучение в школе уже на продвинутом уровне!
Лесная Братва
муниципальное образование Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Замечательный зоопарк, хоть и пишут про высокую стоимость, на мой взгляд она оправдана. Животные ухоженные, вольеры чистые, некоторых можно потрогать, как в контактном зоопарке. Есть и редкие животные, которых в городском зоопарке не встретишь. Рекомендую однозначно к посещению👍
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Были на шоу "Яга" 07.01.2026, остались под очень приятным впечатлением от уровня представления. Я такого ещё нигде не видела, потрясающе! Здесь и игра актеров на высоте, и воздушные гимнасты и интерактивный показ на экране просто впечатляет. Отдельно хочется отметить дельфинов, морских котиков, белуг и тренерский состав океанариума, прямо "Браво!". Выкладываются на 200%, аплодирую стоя! Все продумано до мелочей! Рекомендую к посещению и детям и взрослым👍
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место: уютное, вкусные блюда, нетривиальная подача, обслуживание на высоте, все продумано до мелочей! Были 04.01 в вечернее время, без предварительного бронирования посадили сразу! Однозначно рекомендую, в т.ч. и гостям города👍
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали 30.10.25 все понравилось, особенно быстрота подачи блюд, обслуживание официанта Анны и десерты! Отдельно хочется отметить атмосферу ресторана, буквально в каждом уголке можно фотографироваться и ощутить атмосферу Грузии 🤩
Pho 36
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Понравилось, быстро принесли заказ, вкусные блюда, Том Ям похвальный, есть в продаже и интересные вьетнамские товары, с удовольствием купили на пробу! Рекомендую к посещению!
Счастливы Вместе
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Празднование ДР моей мамы было испорчено! Бронировали стол за 2 дня, уточнили, что у нас событие. В назначенный день 23.08.2025 приехали в ресторан, безразличные хостес встретили на входе, проводили до стола, букет забрали, чтобы поставить в вазу и долго не возвращали. Официант Екатерина была не участлива, не заинтересована, чувствовали себя неуютно и неуместно. По блюдам претензий нет, вкусно. В конце уточнили на счёт ДР у управляющей, она удивилась и сказала, что нам полагается десерт. Запоздалое поздравление от официанта Екатерины выглядело как насмешка, очень неприятно и ещё больше испортило праздник. Вновь сюда не придем и рекомендовать никому не будем! P.S. 3* за интерьер и качество продаваемых блюд.
Бен Холл
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
Были впервые 29.08.2025, в целом понравилось: классная атмосфера, хороший кальян (единственный нюанс, что не меняют угли, я такое впервые встречаю; ну и ждали кальянщика очень долго, несколько раз наш официант ему напоминал), музыка тоже зачёт! Рекомендую к посещению однозначно👍
Рататуй
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были впервые, очень не понравилось! Долгое ожидание блюд при том, что сели мы в 14:00 в субботу, полной посадки ещё не было. Заказали большой капучино - принесли в стакане для соков, горячий напиток в таком стакане держать невозможно. Я заказывала сырный суп пюре, который плохо довели до однородной консистенции, в нем попадались сгустки сыра (на фото видно) и он был холодный. Отвратительная подача оладьев из кабачков (фото ожидание-реальность также прикладываю). В добавок ко всему разболелись животы после посещения данного заведения, однозначно не рекомендую! 3* поставила за отсутствие ожидания на посадку.