Даниил Михайлов
2
Даниил Михайлов
0
подписчиков
0
подписок
101,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СДЭК
Минск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Настало мое время написать отзыв на этот пункт сдэка. Персонал грубый, на вопросы отвечает, но грубо, нехотя с одолжением, судя по всему это из за отсутствия у меня белорусских корней. Во время осмотра посылки менеджер в грубой форме ответила что из пакета цитирую - "воняет". Это очень оскорбительно, вещи которые отправлял все были чистые стиранные! (я очень щепетильно отношусь к запахам). Все время отправления посылки 2 менеджера болтали, как будто бы не работают, а на лавочке обсуждают что то. Пункт не советую к посещению! (p.s забыл паспорт дома и пытался найти сдэк ид в этом есть оплошность)