Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Курьеры

СДЭК

Рейтинг 5,0
237 оценок
До закрытия 17 мин
+375 33 625-34-99
Показать телефон
Минск, Мястровская ул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги СДЭК, Минск, фото
Курьерские услуги СДЭК, Минск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
94
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, Мястровская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 625-34-99
Показать телефон
cdek.ru
1

Время работы

До закрытия 17 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
3,5 км
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Мястровская
90 м
4
МястровскаяНарочанская2-я городская детская больницаДС ВеснянкаКнягининская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экспресс-доставка
Мини-отделение
Сборные грузы
Обслуживание интернет-магазинов
Градации веса отправления:до 50 кг
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Avtoradosti.by
Рейтинг 4,7
Sport nutrition
Рейтинг 4,5
Интернет-магазин Allsoft.by
Рейтинг 4,6
Модный принт
Рейтинг 4,9
Zap
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
237 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Неоднократно отправляла посылки из данного пункта. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам, всегда помогут с упаковкой. Ответят на вопросы. Вежливое общение. Чистый и просторный офис.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Статкевич
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Просто в шоке как один сотрудник может испортить все мнение о пункте выдачи, обслуживаюсь там 5 лет и всегда сотрудники были приветливы и если нудно было помочь вовлекались в проблему. Но сегодня просто сотрудница, как я понимаю из двух присутствующих выше по званию или просто дольше работает, в грубой форме отвечала, отказывалась помочь в вопросе, просто 10 минут неприятнейшего общения и тона. Меня вынудили просто уйти из пункта не отправив посылку. Настроение испорчено на целый день. Рекомендую компании присмотреться к выбору персонала. Вы так лишаетесь клиентов! Крайне удивлена, как сотрудник может быть не заинтересован в помощи клиенту, если я говорю что не могу зайти в свой кабинет и создать документ. Это техническая проблема вашей компании. А я ещё и хамство в ответ получаю. Вообще ошалели!
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Михайлов
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Настало мое время написать отзыв на этот пункт сдэка. Персонал грубый, на вопросы отвечает, но грубо, нехотя с одолжением, судя по всему это из за отсутствия у меня белорусских корней. Во время осмотра посылки менеджер в грубой форме ответила что из пакета цитирую - "воняет". Это очень оскорбительно, вещи которые отправлял все были чистые стиранные! (я очень щепетильно отношусь к запахам). Все время отправления посылки 2 менеджера болтали, как будто бы не работают, а на лавочке обсуждают что то. Пункт не советую к посещению! (p.s забыл паспорт дома и пытался найти сдэк ид в этом есть оплошность)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных