Кирилл Кирилл
8
Кирилл Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Pho H&g
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Качество ужасное, санэпидемстанция плачет, от фобо только название, половины миню нет, русский почти не понимают
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
«Ресторан» уровня придорожной забегаловки. Официанты позволяют себе разговаривать на «ты», словно мы уже успели побрататься, субординации 0, на просьбу принести чай сказали «погоди, у меня не 8 рук». Также просили забронировать стол на 15 мест, по приходу было только 10, минут 20 еще занимались помощью в перетаскивании столов, чтобы все поместились, из-за чего зашторить комнату не получилось, благодаря чему все наши гости были не очень приятно удивлены. Еда на 3 из 5, хачапури сильно кислит, вкус остальной еды весьма посредственный, понравился только салат с баклажанами. Не рекомендую ни в коем случае, лучше сходите в мак, там хотябы столько негативных впечатлений не оставят.
CarBoys
Москва · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и качественно, могу рекомендовать
Джетпринт
Нижний Новгород · Расходные материалы для оргтехники
Сохранить
Июль 2025
Заказывали у них 2-3 раза кружки, партии были весьма крупными, примерно от 3000шт раз в месяц, однако, нас обманули, когда мы решили сделать очень крупный заказ с нужными нам позициями. Пришли кружки 2-3х летней давности, так еще и не того цвета, на самих коробках тоже написан не тот цвет, что мы заказывали, на что менеджер Елена начала нести откровенную чушь о том, что не было уточнения по цвету, когда выше в переписке все было и также это было отражено в счете. Ни извинений, ни попыток урегулировать конфликт у менеджера не возникло и это не смотря на очевидные факты, которые есть, как на фотографиях в переписке, так и в документах, в ответ были лишь обвинения в наш адрес и попытки оправдаться. На просьбу забрать свой товар и вернуть нам деньги менеджер сказала, что мы сами должны все отправить за свой счет и тогда, после рассмотрения заявления о возврате, нам вернут наши деньги. После всех перепалок мы пытались выйти на вышестоящее руководство для урегулирования конфликта или сменить менеджера, однако нам отказали, как и в контакте с руководством, так и со сменой менеджера. Хотим пожелать им удачи с таким подходом к работе и поблагодарить их за то, что они направили нас найти нормального поставщика с Китая и экономить "львиную" долю денежных средств, а так же самим начать на этом зарабатывать. Желаем Вам побольше таких менеджеров, как Елена и тогда вы однозначно придете к "успеху" теряя клиентов, которые у вам приносили бы не меньше 2млн в год, а теперь еще и станут вашими конкурентами.
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасные, профессиональные сотрудники, подобрали линзы в которых наконец-то не испытываю дискомфорта Рекомендую
Chi-Chi
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Сам посещающую уже пол года, весьма лояльные цены (цена-качество), убедившись в качестве предоставления услуги записал сюда же свою женщину. Однозначно рекомендую
Gloria pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кафе про пиццу, где продают дешевую мороженную пиццу Пицца с ветчиной и грибами оказалась каким-то кисло-сладким привкусом которого там быть в помине не должно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Заказ 150457496 В закрытой таре плавал шмоток плесени. (Продукт годен до 23.09.22) Возместили 100р(в виде промокода) за доставку и стоимость продукта, видимо в пятёрочке считают, что это норма и вообще ничего страшного. А теперь задумайтесь о том, что вы заказываете. Желаю ответственным за продукцию такого качества питаться только такой едой. Заявление на проверку того магазина, откуда этот продукт был отправлен, будет подано в соответствующие органы.