Н
ната горячая
Н
5
ната горячая
0
подписчиков
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Кондитер профи
Екатеринбург · Продукты питания оптом
Сохранить
Май 2025
Обращаюсь к работникам из г. Ишим. В десерте "Бисквичи", прямо в самой конфетке мне попала металлическая спиралька или пружинка, хорошо, что не проглотила. Может вы по фото узнаете откуда она могла попасть в упаковку и в сам десерт? Стоят ведь 600р., а такие "сюрпризы" говорят о том, что их и даром брать опасно. Вкус у десерта хороший, но больше в рот не возьму. И отдать кому-то уже страшно. А у нас и дети это едят. Разберитесь, кто такое допустил.
Манана Мама
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Не первый раз в Вашем ресторане и всегда с удовольствием! Интерьер оформлен с любовью, музыка тёплая. Еда изумительная. Персонал радушный. Всем советуем и сами не раз ещё придём! С наступающим!
Международный аэропорт Красноярск, терминал 1
Емельяновский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2024
Очень понравился. Всё продумано и для людей. Уютным и тёплым я его почувствовала. Хочется вернуться и походить по нему подольше.
Фабрика облаков
Челябинск · Детский магазин
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин при фабрике. Отличный, качественный ассортимент продукции для мам и малышей!
Непогода
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Столовая очень хорошая. Кормят вкусно и разнообразно! Интерьер подобран со вкусом и любовью. Единственное замечание: не очень подходит название такому хорошему заведению. Вместо "Непогода" лучше бы " Погода в доме" или что-то в этом роде. Сугубо моё мнение. Добра и процветания всем, кто там трудится и кормится!
Южный берег
село Шеломенцево · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Забронировали на сутки домик, за 4т.р. Половину проплатили, приехали с маленькой собачкой, не пустили. Типа с животными нельзя. На вопрос: почему не озвучили? Ответ: вы не спрашивали! Нормально? И вообще на воротах стояли три женщины и все злые. Мы сказали, что придётся отзыв не лестный оставить.. Они нам: ой, да пишите, что хотите. Кроме денег ничего не видят и не слышат. Нет желания больше приезжать.
Andrew Baker
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Батон ржаной беру здесь около полугода. Сам батон вкусный, мне для здоровья нужен такой, однако смущает его вес. Он становится всё меньше. Сегодня купила, весит 243грамма. А сколько на самом деле должен весить?