Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
92,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Точно вкусно
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится это место, цены ниже среднего, а по качеству и вкусу все хорошо ! Часто посещаем
Прожар
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ели в кафе здесь пиццу и шашлык из грудки, очень вкусно мясо сделали , и пицца хорошая, тесто делают супер 👍 в общем, достойное заведение)
ФУД Маркет
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заведение, на первый взгляд, показалось неплохим. Решила зайти попробовать еду в столовой на ужин. Результат: на следующее утро меня тошнило. Заказала салат из чуки ( он был нормальный) и удон с курицей (а вот это полный треш), блюдо как будто дня 3 минимум полежало и не обновлялось, курица очень сухая, но есть можно , а от лапши «удона» и овощей в составе был кислый запах, жаль, что я это заметила только когда начала есть . Заплатила я не мало, как за ужин в хорошем кафе, ну это позор, конечно, ребята. Помимо столовой есть еще мангал и что-то типа бара (возможно, там нормально еще, люди вроде сидят кушают, я сама не пробовала мангал), но в столовой еду не рекомендую, дорого и еще за ваши же деньги, не дай Бог, можете отравиться. По интерьеру и атмосфере более менее , но главное — это еда, то за чем люди туда в принципе и идут, а ее качество и свежесть оставляет желать лучшего!
Пэпэ
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место , вкусные завтраки, приятная атмосфера, стильный интерьер. Изначально шли в другое место , чтобы позавтракать, но увидели случайно это кафе по дороге и решили попробовать, не пожалели)
Wellness & Thermal
посёлок Доброград · Баня
Сохранить
Июль 2025
Очень крутой комплекс, но дороговато
Pitnica
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были проездом, достаточно вкусно)
Терраса
посёлок Доброград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень очень вкусно , но и цена соответствующая)
Багет&Паштет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился завтрак с паштетом из утиной печени, безумно вкусные хлебные шарики с сыром в завтраке и джем из томатов. Не банально и вкусно, были там проездом, но еще бы с радостью вернулась!)
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
В этой сети посетила 3-ю точку , очень ждала, пока откроется кафе именно в этом ЖК) Еда вкусная, кофе отличный, персонал приветливый, менеджер очень внимательно относится к гостям, в конце нашего обеда собрал обратную связь. В кафе достаточно просторно, есть детская зона, но это больше плюс для родителей
Дионис
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, правда цены сильно подняли(