Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Быстрое питание

ФУД Маркет

Рейтинг 4,4
88 оценок
До закрытия 6 мин
+7 (988) 500-05-04
Показать телефон
Сочи, жилой район Адлер, ул. Карла Маркса, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание ФУД Маркет, Сочи, фото
Быстрое питание ФУД Маркет, Сочи, фото
Еще 24
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
34
Отзывы
55
Особенности

Новости

Овощи на мангале — вкусно, полезно, незабываемо!🔥🥗 ⠀ Хотим поделиться с вами одним из наших любимых блюд — овощами, приготовленными на ман...
24 июня, 09:00
🌊🍣 Сёмга на мангале в кафе ФУД Маркет! 🍣🌊 Сёмга, приготовленная на мангале, — это не просто блюдо, а настоящее кулинарное наслаждение! ...
24 июня, 08:56
Все новости (7)

Меню

Давно не обновлялось
Самса
140 ₽
Картошка фри
180 ₽
Люля из курицы
180 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, ул. Карла Маркса, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 500-05-04
Показать телефон
fud-market-ulitsa-karla-marksa.clients.site

Время работы

До закрытия 6 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 мест с вкусной шаурмой в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рынок
560 м
4
РынокТорговый центр Новый векСтадион ТрудЦветочная улицаПтицефабрика
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Самовывоз
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, оплата картой, QR-код
Специальное меню:хот-доги
Кухня:шашлык, европейская, русская
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Это самое лучшее место на пляже Чайка! Гриль безумно вкусный, ребятам огромное спасибо. Столовая- очень вкусно! Выпечка- волшебная! Молочные коктейли доя ребёнка берём теперь только здесь! Персонал очень вежливый и приветливый, приятно находится, а главное очень вкусно! Ценник- супер. Теперь это наше любимое место
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Заведение, на первый взгляд, показалось неплохим. Решила зайти попробовать еду в столовой на ужин. Результат: на следующее утро меня тошнило. Заказала салат из чуки ( он был нормальный) и удон с курицей (а вот это полный треш), блюдо как будто дня 3 минимум полежало и не обновлялось, курица очень сухая, но есть можно , а от лапши «удона» и овощей в составе был кислый запах, жаль, что я это заметила только когда начала есть . Заплатила я не мало, как за ужин в хорошем кафе, ну это позор, конечно, ребята. Помимо столовой есть еще мангал и что-то типа бара (возможно, там нормально еще, люди вроде сидят кушают, я сама не пробовала мангал), но в столовой еду не рекомендую, дорого и еще за ваши же деньги, не дай Бог, можете отравиться. По интерьеру и атмосфере более менее , но главное — это еда, то за чем люди туда в принципе и идут, а ее качество и свежесть оставляет желать лучшего!
1
1
Инкогнито 4121
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
С каждым разом все лучше и лучше! Раньше заходили семьей,честно,было пусто ,ассортимент маленький и думали ,что закроются,но как они все переделали,просто красавчики! Все очень вкусно,выпечка стало волшебной,шаурма нежная (ждали открытия,так как отель находится прям рядом). Шашлык хорошо маринуют. Всем советуем это место!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных