Юсиф Мамедов
7
Юсиф Мамедов
2
подписчика
0
подписок
392,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Pedant.ru
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Михаил , спасибо за ответственность ! Все круто
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Не советую покупать и обслуживать автомобиль в данном ДЦ ! Предложили сделать прошивку на автомобиль Лада гранта (из за дерганий на низких передачах ) в итоге никакой разницы не стало , как дергалась так и дергается . На просьбу вернуть денежные средства никто не согласился , официальный отказ тоже не предоставили … Буду обслуживаться у других дилеров
Гуливани
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Конские цены , порции очень маленькие … мангал салат резиновый и без малейшего вкуса мангала (( Хачапури по мегрельски вялое , не хрустящее . Не советую и сам не вернусь
9: 41 Store
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Менеджеры игнорируют вопросы в соц сетях , три дня ждал ответа … не советую
Отделение почтовой связи № 620014
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Все время гигантские очереди по часу и больше …. Сотрудники зевают и медленно выполняют свою работу . Работает из всех окон только 1-2 , остальные по какой то причине никогда не работают, хотя в очереди 20 человек и не уменьшается количество людей . Сотрудники злые и хамят , на любой вопрос отвечают агрессивно
Детский мир
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2025
Был подарен сертификат на 5000 руб. Нам понадобилась коробка смеси, она стоила около 1000 р. Женщина зрелого возраста на кассе в этом магазине сказала, что остаток сохранится и можно будет им воспользоваться потом еще раз, сохранив чек (в чеке была сумма остатка 4000 и дата на срок действия 21.12.2025) . Но когда мы пришли воспользоваться остатком сертификата нам сказал кассир, что у вас все сгорело. Берут не компетентных людей на работу, женщина обманула и подвела. Будьте бдительны и не покупайте сертификаты ни в коем случае в данном магазине … Уважаемая администрация, как могли сгореть подаренные деньги? Разберитесь в данной ситуации и верните остаток! Прошу покупателей к данному магазину относится с большим опасением, так как там обманывают людей
Каршер
посёлок городского типа Мартюш · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
По телефону сказали одну цену , приехал и начали называть другую цену , чтобы типо льда много на машине и придется дополнительно оплачивать (первый раз такое слышу) . Зона для клиентов вся обкуренная , дерзкий мойщик в комуфляжном костюме хамит и отказывался мыть машину …. Не тратье время на эту мойку . Хозяин вроде адекватный , сказал что ошибся с ценой , но отношение к клиентам на Мойке низкое … не советую . Машину помыли норм. Но протерли плохо или вообще не протирали
Каменск-Лада
Каменск-Уральский · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Невозможно дозвониться до сервисного центра . Сотрудники не представляются и сбрасывают звонки , после чего вовсе не отвечают . Ужасное отношение к клиентам
Фантазия
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасно невкусная еда, цены высокие … не рекомендую !!! Остался голодным и расстроенным
Турецкий тандыр
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная выпечка , кутаб вообще вонючий , как будто начинка не сыр с зеленью , а йогурт питьевой … курица в выпечках вонючая и сухая уже какой раз беру и выбрасываю . Почему нельзя класть не кашу из курицы вонючей , а нормальные куски филе бедра . Мясо просто воняет !!!