Сергей М.
5
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шаурма
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Купил в данном заведении шаурму с халапеньо , по началу все понравилось, где-то съел треть шаурмы и обнаружил, что огурцы с помидорами как будто в банке с водой неделю жили, морковь по корейски на вкус сладкая, мясо по началу было хорошее, с пряностями и тп, но ближе к середине мне попался кусок сравнимый с камнем, я уж думал что кость попалась, проще говоря, единственное что мне понравилось, это средней остроты холопеньо, малое количество лаваша, и соус, соус просто бомба. Но куча минусов, а главный минус, что мне скрутило сейчас живот и пришлось докупать таблетки, чтоб не протечь. Может мне не повезло, а может всегда такую шаурму делают, я не знаю, решать так то вам, но я более тут покупать не хочу, разве только отдельно соус. Надеюсь хозяин заведения исправит недочеты, потому что если этим заняться, точка сразу исправит свою общую оценку 3,9 на 4,7. На этом все, спасибо что прочитали мой отзыв, а я пойду дальше страдать)
Шашлык на мангале
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Читаю плохие отзывы и удивляюсь как люди зажрались, я заказал шаурму в сырном лаваше с острым соусом и халапеньо и заплатил 300р, то копейки за такой шедевр. Шаурмой спокойно можно наесться, мясо вкусное, соуса достаточно, лаваша не так много, за счет чего чувствуется вся начинка ( холопеньо и вправду острый). Однозначно рекомендую, не слушайте глупых людей, для которых наесться за 300р это дорого
Вкусно как у бабушки
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось заведение, расположено очень удобно, рядом с набережной, пока гуляли по ней все замерзли, а тут тепло и очень вкусная выпечка. Всем советую и сам буду сюда заглядывать
FitnessBoom
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Ну что могу сказать, начну пожалуй с минусов: Раздевалка разбита, в прямом смысле, почти все скамейки разломаны. Сама раздевалка маленькая, шкафчиков много, а места мало, приходится почти в плотную с другими переодеваться. Сам зал душный, кондеев как-будто нет, не представляю что будет летом... И опять таки места мало, впихнули +100500 беговых дорожек, а на другие тренажеры места осталось мало и все стоит в притык. Ну и цена, довольно дорого для такой душной парилки) А теперь плюсы: Бесплатная вода в раздевалке. Вот только из за этого поставил 3 звезды, потому что без воды я там бы долго не протянул.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно, заказывал рамен и том ям. Рамен 10/10 и хоть я и не люблю том ям из-за наличия в нем креветок, но он мне все равно понравился и оценка идентичная. На счет напитков, все очень вкусные, особенно из серии коллабы с внесёнными призраками и бабл ти. Рекомендую!
Упрямое Тесто
село Приволжское · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Пельмени не ел, а блины вкусные, правда маленькие, так что берите больше)