Владимир
4
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фотография
Гатчина · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Это место, мягко говоря, оставляет желать лучшего. На прошлой неделе нужно было сделать фото на паспорт и решил обратиться сюда. Качество обслуживания - это то, про что в этой "конторе" (иначе не могу назвать) забыли вообще. Помимо качества обслуживания еще страдает и качество оказанных услуг, так как при печати на цветных фотографиях проявляются какие-то красные пятна (проверяйте обязательно и очень внимательно, если вдруг решите пойти в это место)! Очень невежливая девушка, которая плохо сделала фотографии и даже отказалась перефотографировать, но зато 800 рублей за это было списано. Еще и аргументировала это тем, что я сам виноват, так как не досмотрел. Также удивило то, что когда я ее спросил, какое фото лучше (до печати их на фотопринтере) - она сначала проигнорировала вопрос, а потом уже с абсолютным равнодушием ответила «не знаю». Создалось такое впечатление, что человек здесь вообще не хочет работать, а поддерживать хоть какую-то нормальную коммуникацию с клиентами – подавно. Давайте еще к этому добавим и качество самой услуги, то как раз получается тот самый «сервис», пробивающий «двойное дно».
Rostic's
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Складывается впечатление, что с каждым годом в этом заведении становится все хуже и хуже, даже несмотря на недавно сделанный ремонт. Ожидание в очереди в 90% случаев очень долгое; порции становятся все меньше, хотя цены растут; терминалы самообслуживания часто не работают; качество приготовления еды также снизилось в разы: подгоревшее филе, пересоленные крылышки и стрипсы, горькая картошка (видимо фритюрное масло меняют крайне редко). Также хочется отдельно отметить неприветливый и равнодушный к клиентам персонал. В последний раз даже не поздоровались на кассе при заказе еды (терминалы самоообслуживания опять не работали). В общем KFC/Rostic's уже совсем не тот. Очень жаль.
Гатчинский хлеб
Гатчина · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится эта пекарня. Всегда чисто, большой ассортимент выпечки, хорошие бизнес-ланчи. Главное, что еда действительно вкусная, за что отдельное спасибо поварам! Персонал приветливый и вежливый, качество обслуживания на высоком уровне. Определенно рекомендую👍
Семишагофф
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
ОСТОРОЖНО, ТУХЛЫЙ СЫР! 15.04.22 купили сыр, который оказался испорченным. Неделю назад покупали этот же сыр и он был нормальным, но видимо кто-то "подшаманил" дату срока годности на этикетке, предварительно обварив этот сыр в солевом растворе, но у него ничего не вышло, так как несвежесть всё равно сильно ощущалась, несмотря на попытку "замаскировать" просроченный товар. Стыд и позор. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при покупке данного продукта в этом магазине, не выбрасывайте деньги на ветер и берегите своё здоровье.
Столовая
Гатчина · Столовая
Сохранить
Март 2021
Обслуживание отличное, еда действительно вкусная, но позавчера брали суп и обнаружили там мертвого таракана. Так что решать вам, где обедать в следующий раз.