Анна Сошнева
8
Анна Сошнева
3
подписчика
1
подписка
292,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Box 178
городской посёлок Янино-1 · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Вчера
Быстро, недорого. Масло можно купить на месте.
Ладога озеро
посёлок Бурнево · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Добрый день. Отмечали вчера на базе выпускной, снимали банкетный зал. Очень все понравилось. Красивый вид Отдельное спасибо за организацию банкета.
Ника
городской посёлок Янино-1 · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Была сегодня на стрижке у мастера Марины. Спасибо мастеру за отличную работу. Рекомендую.
Петровский сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Регулярно посещаю данный автосервис. Довольна качеством сервиса, выполненных ремонтных работ, скоростью обслуживания и отношением сотрудников. Обслуживаю свое авто уже 7 лет, нареканий ни разу не было. Благодарю персонал, за работу. Рекомендую.
Городская баня
Приозерск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная баня, я бы сказала лучшая! Персоналу - спасибо огромное! Рекомендую к посещению!
Средняя общеобразовательная школа № 4
Приозерск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая школа города.
Магнит
Приозерск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Удобное расположение, вежливые кассиры, большой ассортимент товаров.
Магнит
Приозерск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный магазин, грязно, особенно зона с овощами. Персонал грубый, кассирша хамит покупателям. При помещении магазина рекомендую пользоваться автоматическими кассами самообслуживания, что бы избежать общения с персоналом. Не рекомендую к посещению.
Додо Пицца
Приозерск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Была 13.09.2025 в кафе. Очень понравилось. В зале чисто, при заказе в терминале девушка сотрудник помогла разобраться с заказом, за это ей отдельное спасибо. Пицца вкусная, приготовили довольно быстро, при условии большого количества гостей. Есть детская зона и терраса, в хорошую погоду комфортно там разместиться. Спасибо владельцу за отлично организованный сервис и неравнодушие персонала. Рекомендую к посещению.
Leopold Brasserie&Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Добрый вечер. Сегодня были в ресторане. Очень все понравилось. Вкусная еда, отдельное спасибо повару, приятное обслуживание. Чисто, не громкая музыка, дает возможность пообщаться. Спасибо. Рекомендую к посещению.