Юлия И.
7
Юлия И.
2
подписчика
0
подписок
271,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
АВС-медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у стоматолога Нато Годердзиевны. Профессиональный и очень внимательный доктор. А также ее ассистентка. Если к стоматологу, то теперь только к ним;). Спасибо!
Деликатеска
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис. Абсолютно не клиентоориентированный. Заказала дорогущие продукты, не позвонили, не согласовали, привезли не туда. В итоге продукты испорчены. При обращении ответ был из серии «мы все сделали, остальное ваши проблемы». В общем, первое и последнее мое взаимодействие с этим магазином.
Мой подолог
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Одно слово - рекомендую! Здесь вам обязательно помогут! Хожу к Марине давно и ‘изменять’ не собираюсь. Классный профессионал и очень душевный и заботливый человек с индивидуальным подходом. Спасибо большое Марине и её коллегам!
Агапа
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ооочень вкусно, необычно и в приятной обстановке!
Чайка
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Два раза обращалась сюда и оба раза неудачно. В первый раз заказ привезли через неделю от обещанного времени. Меня же обвинили в том, что это я не отвечала на звонки курьера. Затем выяснилось, что курьер просто не доезжал до меня по какой-то причине. Ну ок... Второй раз обратилась, до меня опять не доехали. Выяснилось, что мой заказ не зафиксировали в базе. А т.к. это были шторы, я предварительно договорилась о развесе, человек должен был прийти к назначенному дню, когда, как мне обещали, будет доставка. Мне пришлось всё отменять. Помимо этого, спать без штор мне сложно, ещё одно неудобство. Я попросила о скидке, мне предложили 5% (!!). И это на заказ в 32 тыс. рублей. В общем, крайне негативный опыт, никому не рекомендую, клиентоориентированность равна нулю((
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хотела бы поставить 5-ку, но всё впечатление испортила дама-администратор (не увидела её имени на бейдже, с короткой стрижкой в очках). Она была недружелюбна и пассивно-агрессивна настроена, и при мне из-за нее клиника лишилась потенциального клиента, с которой она говорила сквозь зубы, показала полнейшую незаинтересованность, не выслушав внимательно и не предложив никаких вариантов по приёму. Конечно же, женщина была вынуждена уйти. И ещё зачем-то очень громко играла музыка в кабинете, у соседних докторов за ширмой. Первый раз такое вижу-слышу, я не против приглушенной спокойной музыки (классика, джаз), но чтоб вот так... и музыка была ну очень на любителя. Сам мой приём удался, другие администраторы и специалисты были внимательны и дружелюбны. Отдельная искренняя благодарность доктору Дарье (к сожалению, не сказали её фамилию), которая мне делала гигиену полости рта. Очень милая и профессиональная, объяснила мою ситуация с зубами и дала все необходимые рекомендации.
WineStyle
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
Отличный выбор доступных вин из разных регионов и стран. С помощью знающих продавцов открыла для себя российское вино. Очаровательная Жанна знает всё обо всех винах, прихожу, как на экскурсию)
Любим
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель очень хорошего уровня, расположен в 10 минутах на авто от ЖД и 5 минутах от центра города. Большой и комфортный номер (Джуниор сьют), мини холодильник, все необходимые туалетные принадлежности, халаты, тапочки. Приветливые девушки на ресепшен и в ресторане, дружелюбный охранник на парковке (от этого персонала особо ничего не ждешь, поэтому вдвойне приятно)) Ценник не в сезон высоковат для ‘не столицы’ (в Подмосковье такие же цены не в сезон). Завтраки слишком дорогие -1,400 рублей при оплате на ресепшен и 1,600 при оплате в ресторане (не брали). По меню блюда вкусные и цены адекватные. Из пожеланий - ставить воду в номер и сделать бесплатную доставку в номер от любой суммы (сейчас от 1,500 руб.)
La Barberia
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Благодарю мастера Наталью за прелестную укладку. Очень естественно и красиво. Держится на следующий день на отлично! Сам салон очень уютный, очень приятный и отзывчивый администратор. В общем, заходите сюда!)
Виктория
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятный салон. Хожу к косметологу Ирине, она настоящий профессионал своего дела и искренне заинтересованная в своих клиентах. Рекомендую!