Яна Храповицкая
24
Яна Храповицкая
62
подписчика
0
подписок
7,9м
просмотров
Отзывы
287
Подборки
Фото
75
Rodina
Краснодар · Бар
Сохранить
Вчера
Очень люблю всю сетку «Провинциалы», но Родина из них выбивается. Нет привычного радушия и клиентоориентированности. Кухня нормальная, несколько блюд удачные остальные средние. Но официанты портят впечатление, какая то странная высокомерность нет привычной для сети атмосферы.
Центральная Раковая
Краснодар · Бар
Сохранить
Вчера
Классное место, всегда вкусные свежие раки, шикарная вяленная рыба, свежее пиво и приветливые официанты. Кстати обычная кухня бургеры, паста лучше чем в итальянских ресторанах. Отличное место, только стол в выходные заранее надо бронить. Мы ходим за раками, но иногда просто поесть и всегда довольны. Однозначно рекомендую. А футбол во время чемпионатов и плейлист всем знакомый приятные бонусы
Пять традиций
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Вчера
Была несколько раз за неделю в разное время, и все таки не догнивает ресторан до заявленного уровня. Привезли из Москвы гостей, хотели показать, что в Краснодаре есть традиции и высокое качество, в итоге на ужине перепутали заказ принесли горячее раньше салатов, но ладно бы бывает, но удивительно что даже не извинились. А все потому , что официант не дублирует заказ и просто забыл. Везде есть человеческий фактор, но в заведениях претендующих на что -то извиняются, а не делают вид, что гостью идиот. А вечером после ужина зашли выпить вина. Счет 15-20 просто за вино, деловая беседа, но обслуживание удивило. Официант не просто слушал разговоры за столом. А отвечал, комментировал хотя никто не обращался к нему. Вмешиваться в чужой личный разговор это просто не воспитано. Но в заведение это вверх панибратсва. Фото и видео из личного архива официанта не менее странно демонстрировать. Причем не однократно и это выглядело дико. Зато когда мы заказали в 23:55 по бокалу вина нам их принесли не слова не сказав. А через 10 мин сообщили, что « мы 5 минут как закрыты» и вам пора. При полных бокалах, ушли добивая на ходу со странными ощущениями, перед гостем было неловко. Так, что только завтрак или так перекусить, но ничего серьезного. Кухня на 4, без изысков, соусы спасают, но при таком сервисе это конечно вообще не тот уровень, который позиционирует заведение
Куб Хаус
аул Старобжегокай · Баня
Сохранить
Вчера
Классный дом для отдыха. Идеальная баня, чистый теплый бассейн, большая беседка. И очень уютный дом. Ездили несколько раз и все очень понравилось. Подходит для отдыха вдвоем или отметить день рождение. Теперь это наше любимое место. А вечера проводим у костра, глядя на звезды. Спасибо хозяев за чудесное место)
Геогранди
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Вчера
Побывали в комплексе Геогранди по приглашению друзей. Ресторан афишировал праздник с розыгрышем. Изначально комплекс позиционирует себя как место для свадеб, мероприятий и просто вкусно поесть, но какие свадьбы? Если 300 гостей а заранее забронированный стол не убран, вместо 8 нас встретили 6 и те не засервированы, блюда несли 3 часа 47 минут, с момента заказа половину гостей еще не получили даже салаты. Не о каком сервисе речи не идет. При условии, что ехать от центра 30 мин, а чек выше даже популярных приличных ресторанов абсолютно не понятно зачем сюда ехать. В том, что свадьбу или что то проведут достойно тоже вопросы официанты с посадкой не справляются, а кухня вообще стоит. Половину заказов не наших, половину не принесли про чеке выше среднего очень печально, а еще из смешного подарочные сертификаты «вдруг стали неактивны» и рассчитаться ими нельзя. В общем, одного раза было достаточно. Не рекомендую за эти деньги вы чудесно отдохнете там где отдадут быстро и то, что вы хотели
Джаз Кисса
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2026
Лучшая сеть в Краснодаре, недавно начали открывать для себя рестораны эко -системы Провициалы. И что не ресторан восторг. Сегодня сходили в Jazz Kissa, ну что сказать, лучший сервис в городе. Безупречный. Официанты не просто приносят, они общаются рассказывают ньюансы блюд, помогают с выбором, представляют блюдо, все быстро, невероятно вкусно, ничего лучше в Японии Краснодара я не ела. Вагю свежейший и идеально приготовлена тар-таре классная текстура и сочетания вкуса. Что то похожее я еда только в ресторане со звездой Мишлен Почитала отзывы отрицательные поражала, или заказные или … Чек на двоих просто поесть и пару бокалов хорошего алкоголя, но премиум, 12000 тыс, но оно бесспорно того стоит. Не стоит сравнивать это место с рядовыми местами, и качество продуктов и качество сервиса все достойно и на свои деньги. В общем будем ходить и похоже за Японией только сюда) Отдельное спасибо Дмитрию бармену и Яне официантке, за атмосферу, заботу, сервис и безупречную работу. То, что мы вернемся ваше большая заслуга.
Нахлебник
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Поселили Нахлебник сегодня, ну что сказать мы и до этого были фанаты Провициалов, но с каждым новым рестораном все больше уважения к собственнику бизнеса. Везде безупречный сервис, прекрасная еда. Игорь внимательный, все подсказал и очень быстро принес просто потрясающие безупречные бургеры. Очень вкусно, я бы сказала лучшие в городе. Превосходная фри, Если вы ценитель то вам понравится. Лучшие заведения.
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень странное заведение мягко говоря. 1. Грязь, пришли днем - пустой зал все брони на 3 часа позже, рядом накрывают стол явно предзаказ а между нашим и этим столом липкая лужа из вчерашнего компота или настойки и никого это не парит 2 в туалете грязно, нет туалетной бумаги при пустом зале 3. Кухня. Очень средняя. Картофель с бараниной - очень маленький кусочек мяса и много простой отварной баранины, никаких соусов, подливок свойственных национальной кухне нет, много просто картошки как в столовой Рыбную тарелку принесли с замороженной рыбой, семга пересоленная, сухая Закуску принесли после горячего Ну в общем хорошо было морс, аджапсандал и все Сервис на 3. Не встретили, никаких извинений за ледяную рыбу и попыток исправить впечатления. Если вы впервые как мы в городе не ведитесь на рейтинг. Никому из нашей компании не понравилось, зря потрачено время и деньги
Fusion Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень странный клуб со странным сервисом В бассейн прыгают с бортов в уличной одежде мужчины в шортах и трико, но этого никого не парит. В отеле продаж сидят очень не клиенториентированные ребята, которые не знают законы и грубят. Оплата по ссылке, без договора, согласие на обработку персональных данных тоже не подписывают, в общем не самые приятные впечатления.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобный, чистый, нормальные выходы к поездам. Все отлично