Олег
4
Олег
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
неплохой магазин, вроде всё нормально, удобное расположение и нравится что круглосуточный. обычно чисто и работает несколько касс. но фруктовый лёд и мороженое брать не советую. ❗ хотела купить мороженое, но не получилось пробить на кассе из-за истёкшего срока годности, пошла заменить – не нашла ни одного свежего. в холодильнике лежало мороженое, у которого срок годности истёк аж в марте... пришлось выбрать другое. сегодня взяла фруктовый лёд, выбор был небольшой, все они были растаявшими и обратно замороженными, я взяла, как мне показалось, нормальную упаковку, но когда открыла, увидела что оно тоже растаяло и бесформенно заморожено повторно, но всё равно съела его, не думала, что это критично. в итоге отравилась... нельзя хранить лед в неправильных условиях, если он один раз уже растаял и пролежал так какое-то время, то не нужно класть его в морозилку и замораживать, там размножаются бактерии!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
хорошее место, удобное расположение – рядом с метро, вежливые сотрудники, рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
хорошее место
12 Месяцев
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось
Студия маникюра touch
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Приходила сюда на снятие наращивания. Выбрала это заведение исходя из местоположения. При личной записи мастер указала стоимость процедуры в 600 рублей, я сразу записалась на свободное окошко на следующий день. После уже потребовали 800, сказав, что произошла какая-то ошибка. Я доверилась мастеру и заплатила, оставшись недовольна услугой. Сейчас зашла на сайт и поняла, что помимо плохой работы мастера, меня еще и обсчитали на 200 рублей, т.к стоимость на сайте 600 рублей, как мне и сказали изначально. Насчет самой работы, мастер совершенно не умеет снимать материал и работать с фрезами. Работала грубо, больно, не интересовалась моим состоянием. Я неоднократно сообщила, что мастер делает мне больно, но она проигнорировала. На некоторых ногтях после процедуры остался неснятый материал и абсолютно все ногти были в пропилах - на фото видно, болели последующие 2 недели. Пришлось отращивать и востанавливать ногтевую пластину после вашего салона.