Е
Елена
Е
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
142,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СберЛогистика
Москва · Постамат
Сохранить
Июнь 2020
Пользовалась сервисом один раз. Отправляла посылку из Москвы в область. Заплатила 111 рублей за большую коробку, и очень быстро все дошло. Буквально через день. Вчера отправила 2 посылки по Росиии, сейчас читаю отзывы и что-то аж нехорошо стало. Очень надеюсь, что с ними будет все также хорошо, как и с первой посылкой. Тарифы очень радуют.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Хороший бургер кинг. Есть детская комната
Мандарин
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший минимаркет. Не самый дешёвый
Радуга вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Обычный минимаркет. Ассортимент хороший.
Некрасовка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
С парковкой беда. Подъезд вообще катастрофически неудобный к тц. Ну и сам тц небольшой совсем. Буквально несколько магазинов.
Олимпиец
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2020
Ходим с ребёнком на гимнастику сюда. Комплекс небольшой, но уютный. Все для комфорта детей присутствует. Сотрудники все доброжелательные. Секции разные есть. Платные и бюджетные. Хотелось бы конечно больше бюджетных секций для малышей от 3 лет.
Фольклорный центр Москва
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2020
Очень понравилось. Были на детском представлении в малом зале. Зал небольшой, уютный, кресла удобные. Видимость отличная со всех мест. Звук тоже хороший. Актёры молодцы. Работают на детей. Много интерактива. Детям очень понравилось. В фойе тоже все удобно и уютно. Оформлена фото зона. Есть банкетки, где детей переодеть. Обувь без проблем принимают в гардеробе. Туалеты чистые. Кафе есть. Все сотрудники доброжелательные, начиная от охраны. Очень рекомендую к посещению.
Авоська
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
После ремонта магазин заметно преобразился. Стало намного приятнее ходить в него. В общем по сравнению с пятёрочкой, конечно цены выше. Но тоже есть акции разные. Мясной отдел хороший.