Юрий Ф.
8
Юрий Ф.
1
подписчик
1
подписка
214,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Справедливость
Чебоксары · Арбитражный суд
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Николаевичу и его команде! Компания "Справедливость" - это команда крутых специалистов, которые работают очень чётко, оперативно и профессионально! Смело рекомендую эту команду для решения тех вопросов которыми они занимаются! Спасибо вам за за вашу работу и решение трудных жизненных ситуаций!
Argine
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за профессионализм и добросовестную работу!
Детейлинг студия № 1
Чебоксары · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята молодцы, делают качественно и быстро. Полировали мутную царапаную фару, теперь как новая! Пять баллов
Попутчик
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята молодцы, делают качественно и добросовестно. Пять баллов. Обслуживался у мастера Алексея, рекомендую!
Попутчик
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Делают качественно, сервис хороший
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2023
Сначала говорят, что брони сегодня нет вообще, потом сгоняют, т.к стол забронирован. Нахамили.
Л. Клиник
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2023
Здорово!
Практика
Чебоксары · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2023
Класс! 👍
Smarthub
Чебоксары · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2022
Экран поменяли за 9500р, пол цены телефона, "будет как новый". В результате экран плохо чувствительный и пошли поломки друг за другом. Четыре раза приезжал исправлять ошибки и ремонтировать. Много мелких ремонтов и замена звуковой карты. Через 1,5 месяца эта их карта снова сломалась, переделывать не захотели, мол "гарантия уже закончилась". В общем искренне Не рекомендую! Специалисты те ещё... и не отвечают за свою работу
Деловые Линии
Чебоксары · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2022
Абсолютно Не клиентоориентированная компания. Много с кем работал, но такого обслуживания и бюрократии я ещё не встречал. Находятся на отшибе, отправлять не удобно, забирать не удобно. И забрать груз целая история. В общем не рекомендую и сам больше пользоваться не буду.