Ярославна Слобода
6
Ярославна Слобода
4
подписчика
0
подписок
272к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня сделал заказ в 21:30. Когда забирал не проверил его. Не положили 2 порции картошки , а мы очень рассчитывали на нее 😂 Неприятно Но мы не сильно гневаемся 300 р на ветер.... 🌬️
Анком
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
К продавцу пенсионерке не приходите! Продавец не первый раз недовольна количеством колбасы, что я у нее купила. Сегодня меня она отругала за то что я пришла с купюрой пять тысяч. В магазин к вам больше не приду, хоть и продукция нравилась... На купюру в пять тысяч рублей, она сказала что если бы не было размена, она мне бы мне колбасу не продала. По статьям 426 и 492 Гражданского кодекса РФ (№ 51-ФЗ от 30 ноября 1994 года) Продавец обязан обслужить любого покупателя при наличии товара и возможности его продать. Так что продавец еще и хотела нарушить гражданский кодекс РФ. Прошу провести с продавцом беседу, объяснить ей ее обязанности и научить работать с клиентами.
Поплавок
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2026
Были в магазине, нормальный ассортимент. Продавец все классно объяснил! Покупкой остался доволен, приду еще 👍👍👍 Рекомендую
Отделение почтовой связи № 193315
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Не очень компетентные сотрудники, смогут легко сделать очередь на ровном месте.
Шаверма Пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Второй раз покупаю шаверму. Первый раз брала мини, сегодня брала 4 сыра. И то и то вкусно. + хороший лимонад, без сах. Зама.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Не хватает сотрудников
Островский
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень плохое местоместо, где на кассе работает не вежливый персонал. Первый раз к вам зашли и больше никогда не придем
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные и большие роллы. Держат качество 👍
Отделение почтовой связи № 193318
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Не воспитанные сотрудники, которые вместо ответов на вопрос начинают орать и хамить . В это почтовое отделение я больше никогда не приду
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Чисто, культурно, вкуснo👍