Ражапов Альберт
10
Ражапов Альберт
0
подписчиков
0
подписок
315,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Худший опыт в Tokyo City. 10 августа, 16:15. Сели за стол. Официанты ходят мимо, будто нас нет. Через терминал "вызвали" официанта - тишина. Решили попробовать заказать еду там же. Выбрали блюда, но подтверждения никакого. Ждали 15 минут, пока я не подозвал официанта, сказали что - "Всё принято, готовится". Спустя 5 минут принесли чай. Ура! А далее бесконечное ожидание. Официантка увидела недовольство и мило сказала что будет буквально через 5 минут. Прошло 15. В 17:05 принесли рамен и индонезийский боул. 50 минут ожидания, и ни одного слова о том, что придется ждать почти час Итог - блюда холодные Рамен с цыплёнком. Подобие рамена. Сырой шампиньон, вкус куриного бульона со спагетти с ароматом грибного соуса Индонезийский боул. Холодный. Цитата сестры - "как из холодильника, слегка прогретый в микроволновке". Подошла администратор: - Все ли ок? - Суп холодный. Хотя нет… ну тёплый. Она предложила переделать - я ответил: "Нет, спасибо, я не готов ещё ждать"(да и презент от повара я не хотел получать) В качестве извинений предложила десерт - отказался(опять ждать что ли?) Чай остыл, аппетит пропал. Официанты за все время не подошли, не предупредили, что происходит. В конце - сухое "извините", без объяснения причин Вывод: худший сервис, холодная еда, полное отсутствие коммуникации. Испорченное настроение и зря потраченное время.
Полли МакМолли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
заказывал бургер с мраморной говядиной(бургер дяди сэма) и чешского пива. честно говоря, я разочарован. бургер совсем не вызывает чувства блаженства, самый обычный бургер. я перепробовал много бургеров, сам их готовил, но вот тут - не рекомендую. к пиву вопросов вообще нет. может быть еще зайду и попробую еще что-нибудь.
Кофе3
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место где можно посидеть и поработать. Персонал дружелюбный.
Chain
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Я думаю многие знают как сложно найти хорошего мастера. Так вот, тут его я снова не нашел. Разочарован. Пришел с запросом что у меня сильно торчат волосы по бокам. Надо слегка убрать, чтобы они не торчали. Плюс к этому я делал завивку месяц назад, волосы сильно распушились, длину я не хотел терять. Мастеру показал референсы(не с пинтереста, а с гугла), а во время стрижки показал одну из своих предыдущих причесок. Он не в один не попал. Также у меня было замечание, что справа у меня как-то слишком объемно, на что мастер сказал что это из-за фена так… ничего подобного - оказывается он состриг больше слева + неровно. И под конец мы не могли нормально уложить волосы, столько пасты использовали что мои волосы столько в жизни не видели. Раньше я использовал минимально количество чтобы местами уложить, а тут... не, такое я не люблю. Также от мастера были предупреждения, что волосы могут местами торчать, ну потому что, жесткие волосы и стрижка такая. Особенности все дела. Он не учел, что волосы пушатся сильно и не было какого-то адекватного предложения что можно с этим сделать. Насколько я разочарован? Сильно. Мощно. Молодежно. Меня только однажды там разочаровывали и вот второй раз. Я скучал по этому чувству - Спасибо(тут должна быть картинка кланяшегося пингвина) Минус - 1800 рублей Минус - сетка, в которую я больше не пойду Плюс - а ничего подобного, никаких вам плюсов. Если в чем-то приврал - отпишите сюда, поправлю отзыв. Я хочу быть честным. Администратор просто предложила оставить отзыв.
Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все бы ничего, но мои любимые равиоли... они были самыми вкусными которые я пробовал в жизни(а пробовал много). Конечно ключевое слово были. Я намеренно пришел сюда за ними в очередной раз, и вот вчера они оказались пересоленными и по вкусу, к сожалению, они очень много потеряли. Теперь сюда, наверное, буду ходить только за пиццей. Я разочарован.
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Топовое пространство. Рекомендую всем тут побывать.
Храм Святого Саввы
Белград · Православный храм
Сохранить
Апрель 2024
Только с улицы видел. Красивое.
Зелёный базар
Алматы · Рынок
Сохранить
Апрель 2024
Лучший рынок евер.
Asianbox
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ком-ранг тут бесподобный! Остальные блюда - нормальные. Персонал тут приятный.
Štamparija
Белград · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии. Нет типографии.