qwerty q.
6
qwerty q.
0
подписчиков
0
подписок
296,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
У камина
Барабинский район · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заехал почитав отзывы. Не понял почему они такие высокие. Еда не понравилась, брал плов и рассольник. Оба никакие, плов не доел. Хлеб несвежий. Туалета своего нет, только в гостинице рядом. Не советую
Лукойл-Интер-Кард
Москва · Нефтепродукты
Сохранить
Май 2025
Такого ужасного отношения к клиентам я давно не встречал. Чтобы получить топливные карты нужно в личном кабинете записаться на конкретный день и час, привезти с собой оригинал заявления на выпуск, и (не знаю как другие) я сидел отчасти ждал пока мне выдадут карты. Я в шоке. Почему другие нормальные конторы отправляют карты курьером за свой счёт, а тут такое
Вкусно — и точка
Солнечногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Всё в принципе нормально, чистенько, заказ быстро приняли и принесли. Но кофе не понравился совсем, брал капучино. За это 4
Столовая
Канский район · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Еда на троечку, есть можно, но так себе. Своего туалета нет, есть рядом платный, который относится к той же конторе. На вопрос могут ли клиенты кафе воспользоваться им бесплатно, сказали нет.
Гусси Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
20 минут сидели ждали пока принесут каппучино и десерт. При пустом заведении.
Воздвиженский
Бежецк · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный отель, всё продумано до мелочей, везде чистота, очень доброжелательные сотрудники. Обязательно вернусь ещё.
VietMania
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Сделали заказ, обещали 9 минут, в итоге отдали через 20. Жалобной книги у них нет. По качеству еда на троечку с минусом. Отношение к клиенту типа ну вы же должны понимать, заказов много, нас трое... Не советую.
Энергия
Нерюнгринский район · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасная ТК, по крайней мере отделение в Нерюнгри. Пользуемся только по крайней необходимости, когда невозможно доставить другой транспортной. К оплате принимают только наличные. При отправке на юрлицо автоматом счёт не присылают, приходится звонить, просить чтобы прислали счёт, ждать пока придут деньги и только тогда забирать груз... Ну или платить наличными. При этом дозвониться очень трудно, иногда приходилось специально ражи счета ехать туда. И ещё особая фишка: если груз приехал от 25 числа до конца месяца, счёт они видите ли выставить не могут, и надо ждать первого числа чтобы получить счёт. Огонь!
Dino Голоден
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2022
Зашёл, на входе спросил сколько стоит пиво. Официантка ответила 210, я уточнил, за 0,5, да за 0,5. В итоге принесла бокал 0,4 и такая ой, я ошиблась...
Лосиный парк-1
КП Лосиный парк · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июль 2020
Живу здесь второй год, соседи отличные, рядом лем, одна проблема - УК Комфорт и лично ее директор Дмитрюк И. С. - банда мошенников, забрали Мопы, не оформляют по закону коммуникации. Ждем уголовного дела, чтобы посадили.