Поиск
Маршруты
Карты · Нерюнгри · Экспедирование грузов

Энергия

Рейтинг 1,3
21 оценка
Больше не работает
8 (800) 700-70-00
Показать телефон
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экспедирование грузов Энергия, Нерюнгри, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-70-00
Показать телефон
nrg-tk.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Автобаза
1,93 км
1
АвтобазаПарк культуры
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Перевозка мототехники
Без предоплаты
Сборные грузы
Градации веса отправления:1500 кг максимальный вес
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,2
Байт Транзит
Рейтинг 3,8
Рейтинг 1,3
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Сроки доставки растянуты. Отправили груз авиа отправлением. На склад груз получили 10 декабря, в рейс отгрузили 17 декабря. Груз получен 19 января. И то потому-что я его сам нашел под столом на входе на склад в месте получения. Хотя в программе отслеживания груза он якобы еще находился в пути. Стоимость доставки оплатил полную как за авиа, а груз получен через месяц и девять дней. Не рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании. Претензии не принимают, чеки не выдают.
5
qwerty q.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Ужасная ТК, по крайней мере отделение в Нерюнгри. Пользуемся только по крайней необходимости, когда невозможно доставить другой транспортной. К оплате принимают только наличные. При отправке на юрлицо автоматом счёт не присылают, приходится звонить, просить чтобы прислали счёт, ждать пока придут деньги и только тогда забирать груз... Ну или платить наличными. При этом дозвониться очень трудно, иногда приходилось специально ражи счета ехать туда. И ещё особая фишка: если груз приехал от 25 числа до конца месяца, счёт они видите ли выставить не могут, и надо ждать первого числа чтобы получить счёт. Огонь!
5
Лео
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Это просто кошмар. Присылают смс о грузе. Приезжайте и забирайте. Приезжаешь оплата только наличными. По этому при отправлении груза оплачивал сразу( в других отделениях проблем нет) отправляя смс что пришел груз к оплате 0 руб. Можно было бы сразу печатать документына выдачу. Приехал за грузом у них нет света(отделение в нерюнгри находится за городом) ладно если ты на машине а если на такси то потратил не только время но и деньги в пустую. Ужасная транспортная компания сотрудники не заинтересованы в престиже компании
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных