Надежда
4
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Tea’n
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя любимая бабл-тишная. Каждый раз просто в восторге с напитков из D-сегмента! Но эти напитки очень сладкие, поэтому, можно сказать, на любителя
Заки Кебаб
Жодино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брали 2 шаурмы: креветка и крем чиз. Очень сухо, крем чиза вообще по ощущениям не было, лаваш по вкусу будто сырой (хотя казалось бы, как?). Креветки в обычной хлебной панировке, вместо сухарей панко. Не рекомендую кебабы тут
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хачапури и хинкали просто разнос, но минус в том, что нет обычной бесплатной водички из под крана :(