Поиск
Маршруты
Карты · Жодино · Кафе

Заки Кебаб

Рейтинг 4,0
24 оценки
Открыто до 23:00
+375 25 740-53-01
Показать телефон
Жодино, ул. 50 лет Октября, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Заки Кебаб, Жодино, фото
Кафе Заки Кебаб, Жодино, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Жодино, ул. 50 лет Октября, 16
Маршрут

Контакты

+375 25 740-53-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Лучшие места с шаурмой в Жодино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Жодино
250 м
4
Автостанция ЖодиноТоргово-развлекательный центрПоликлиникаАвтостанцияУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:9–13 бел.руб.
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
А
Алина А.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Посетили с мужем сегодня данное заведение , увидела в тик ток рекламу, и решили посетить. Попали на акцию «1+1» за 2 шаурмы платишь и 1 в подарок- акция огонь конечно, НО есть большое НО, брала грибную - соус интересный , а все остальное отсой ! Столько капусты и лука много, как-будто заказала лаваш и капусту с луком и соус🤣, грибов почти нету совершенно. Мясо почти не было, но если попадалось оно, то такие куски длинные и большие , в первые такое вижу ((( лаваш треснул посредине быстро и крошился У мужа почти такая же история с шаурмой была (присутствовали кости в мясе ,в сырной шаурме) Данное заведение посетили впервые и последний раз, к сожалению.
1
2
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
31 марта
Купили с молодым человеком тут шаруму, маленькую карри , потом грибную. Это вкуснячая шаурма . Теперь ходим только сюда ) грибная очень интересная. Я не прочла состав, заказала. Понравилось. Сочная, мясо вкусное, капусты, как доктор прописал. 10000/10. Обожаю , жаль больше 5 звёзд поставить нельзя)
К
Кишмиш Белый
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Здравствуйте. Заказывали бургеры и кебаб в этом заведении. Бургер очень вкусный, сочный, к нему вопросов нет, своих денег стоит. Однозначно рекомендую. А вот кебаб просто ужасен. Заказывали "Деревенский" и очень разочаровались. Во-первых, по составу : чесночный соус и кетчуп, а по итогу один кетчуп (может быть там и было немного чесночного соуса, но кетчуп перебивал всё, почти всё, кроме вкуса гари). Во-вторых, никакой ветчины мы там не увидели, только то ли варенная, то ли слегка обжаренная курица. И в-третьих, в завершении этой ужасной какофонии вкуса - пережаренная до состояния подошвы картошка. Её вкус не смог перебить даже кетчуп. В общем, не знаю как остальной кебаб, но этот крайне не рекомендую. Ставлю 3 звезды чисто из-за бургера. Он реально вкусный.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных